Амина

Кому пригодилась начертательная геометрия?

Ответы
Андрей Красавин

Превосходные линии, изумительная геометрия фигурки - вероятно подтолкнут многих мужчин к познанию этой точной науки ))

Амина

оооо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень нравилась мне эта наука)--а препод мне снизил оценку за длинные волосы(...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что Вы! Очень длинные, очень!--ниже груди, извините)))

Амина

для чего это ему??

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он вокалист Лед Зеппелин! Боже мой как можно не знать Планта???????

Амина

да ваще...сама в шоке(

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот---позор!!!!!Ну в конце концов я человк гуманистический и толерантнейший)))Поэтому на первый раз---предупреждение!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в моя професия постоянно и не только,даже и сферичная тригунометрия...

Андрей Мишутин

Это очень полезная вещь для развития пространственного воображения...

Амина

как развить воображение?

Андрей Мишутин

Не знаю, как Вам это объяснить. Видимо, не проходили сей предмет...

Амина

проходила. сейчас вспомнить пришлось..это же ужосссс))

Андрей Мишутин

Ну почему же? Очень даже занимательно посмотреть на предмет с одной стороны и представить, как он выглядит с другой...

Амина

и особенно представить линию пересечения с трубой))

Андрей Мишутин

Верно. Много с чем сталкиваться приходится...

Александр

Мне. Исправлять чертежи...

Амина

и её давай!)

Александр

Да на, бери.У меня ещё есть...

Амина

ну хоть ты не жадный

Александр

Это точно...В переводе на современный - лох...

Амина

))))))))

Валерий Киселев

Мне.

Амина

разбираетесь сильно?

Валерий Киселев

Дачу строю своими руками.

Амина

молодееец...

Валерий Киселев

Спасибо! Люблю похвалу.

Амина

))