Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Слушая французскую речь, сегодня это была Мирей Матье, невольно подумалось, зачинателем их языка был пациентом логопеда??? Но красиво, ёлки-палки!

Ответы
Mihail Kiranow

Всё дело в том, что задача логопеда состоит не в исправлении речи, а в приспособлении речи к особенностям конкретного языка.

Алекс Венцель

Меня всегда поражало: Как это целая страна ухитряется жить с дефектом связок и при этом понимать друг друга?...

Antonina Guseva

Да а французкие песни это чтото

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гламурррненько)))😊💗

Василий Хавула

я от её исполнения балдею.

Василий Хавула

благополучия всем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно

Василий Хавула

пока, будьте счастливы.

Василий Хавула

взаимно.