Юр ..Спб

Ну что,Вы уже придумали куда потратить осеннюю нерабочую неделю,после вакцинации???Только не нужно тут орать"я не буду вакцинироваться"Будете,причём добровольно!:?

Ответы
Это Я

Какая вакцинация, какая нерабочая неделя, о чем речь вообще? Если про эту российскую вакцину - её ещё тестировать и тестировать, она только-только из лабораторий вышла, про массовую вакцинацию говорить вообще глупо. Про нерабочую неделю вообще не поняла.

Юр ..Спб

а что вы вообще понимаете

Это Я

ясно всё, вопросов больше нет (с)

Vi Za Vi

Я действительно не буду вакцинироваться .Я не ношу маски,не разрешаю у меня перед лицом махать бестактным термометром,не хожу через рамки

Юр ..Спб

😂

Елена Elena

О! А как же недавнее заявление ВОЗ о том, что всемирный карантин был ошибкой и любая вакцина неэффективна при вирусе?

Юр ..Спб

причём тут воз

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Буду только недобровольно. Желательно ее избежать- я не подопотный кролик в путинских фашистких эксперементах

Дневной Заяц

Ни добровольно,ни принудительно я не буду вакцинироваться.Так же не позволю вакцинировать моих детей и жену.

Юр ..Спб

это я уже слышал

Дневной Заяц

Послушай ещё раз.

Юр ..Спб

встретимся зимой

Дневной Заяц

Я в Питер не собираюсь)

Юр ..Спб

я про здесь

Дневной Заяц

По любому)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Простой народ просит первую партию вакцины вколоть депутатам ГД и СФ---а начать с Терешковой и Нарусовой.))

Юр ..Спб

к вопросу не относится

Елена Прекрасная

Добровольно принудительно?! Никогда не делаю прививки. Ну, детские не считается! Там меня не спрашивали!

Юр ..Спб

увидим

Елена Прекрасная

Посмотрим.

Юр ..Спб

да

Ellа

интересно ,а гражданам РФ проживающим за границей прививка и не рабочая неделя не поедусмотрена?:))

Юр ..Спб

по возвращению

Ellа

а если на пмж?

Юр ..Спб

лишить гражданства

Ellа

:)) прививку жалко стало?

Eulenspiegel Н

нерабочая неделя после вакцинации?
Пруф есть или так, бла-бла-бла?

Андрей Науменко

Вы так уверенно об этом пишете, какие Ваши доказательства?

Юр ..Спб

время

Андрей Науменко

Что "время"? Типа "время покажет"? Вы типа пророк? Вангозаменитель?

Юр ..Спб

зачем?Всё реально,за 10000 рублей народ недавно добровольно продался

Леонид Смирнов

А чего тут придумывать, подвиги на даче буду совершать.

Юр ..Спб

аа

Alla Lala

а с какого хрена тебе выходные после вакцинации дадут?

Юр ..Спб

мне то они не нужны. По мед показаниям к вакцине,как говорится-читайте инструкцию

Alla Lala

ВСЕХ вакцинируют! особенно инвалидов и убогих, чтобы быстрее сдохли..

Юр ..Спб

нее

Alla Lala

ну..ну.. мечтай..

Юр ..Спб

а мне то что мечтать?мне до лампочки

Марина *****

Где написано, что будет вакцинация от вируса?

Юр ..Спб

а что хотят?

Alla Lala

а Вы посмотрите новости..там расскажут..

Юр ..Спб

так там рассказали,как жители России продались государству,которого они кричали у них нет,за 10000 рублей,и сейчас продаются за 500 р

Марина *****

Я же не в России живу, а в Казахстане. У нас первый канал не показывает российский. А что там говорят? Что уже вакцинация? Этой осенью?

Юр ..Спб

ааа

Наталия

Это у тебя нерабочая неделя,а мы работаем

Юр ..Спб

у меня нерабочие года

Наталия

Твои проблемы

Юр ..Спб

нет проблем

Наталия

Как же ты Юрка живешь безработный?

Юр ..Спб

справляюсь

Наталия

Дай ты бог

Юр ..Спб

😂

Валерия

Я не буду вакцинироваться-переболела уже

Юр ..Спб

вопрос не относится к переболевшим и у кого противопоказания

Валерия

Ой,извините за ответ

Юр ..Спб

опять????

Валерия

Ну..случайно)

Юр ..Спб

3 ошибки в одном комментарии

Валерия

Я поняла, больше - не комментирую

Rima Kravcenko

снимки приготовь кто вакционируется

Владимир Зернов

Мне Пупок запретил - мне больше 60

Юр ..Спб

так ещё придумают

Владимир Зернов

Ну, пусть думают. Мне только школьников жалко. Им конец!

Юр ..Спб

нее

Владимир Зернов

Требования министерства выполнить невозможно

Елена

Только после вас! И после Путена!

Юр ..Спб

это кто

Шепот

не буду!я сама себе хозяйка!

Юр ..Спб

увидим

Valentin Garmanov

Добровольно-принудительно!