Одинокая Сволочь

27 января 1944 года снятие блокады Ленинграда! Слава советским воинам и блокадникам Ленинграда!! вы согласны?

Ответы
Любава Кочеткова

Преклоняюсь, и склоняю голову, перед всеми и павшими, и живыми, !!!, подвиг ,,ленинградцев навсегда останется примером ,их стойкости, мужества, силы воли, милосердия , , всем будущим поколениям, и тем ,кто так стремится переписать всю историю,,

Любава Кочеткова

Спасибо вам , за вопрос,,

Одинокая Сволочь

да не за что

Галина Золотарева

Никто не забыт и ничто не забыто...... А к Пискаревскому мемориалу ,наверное, идут и идут люди с красными гвоздиками и ни одной улыбки на горестных лицах....✳️✳️✳️

Татьяна Грищенко

Да святится имя их, живых и павших!!!Вечная слава и память!!! Это были воины и люди Советского Союза... Богатыри - не мы, т.е. новое поколение.....

Ольга Фролова

Да, мы уже отмечаем эту дату... вспоминаем деда, который работал на Дороге Жизни... Паролин Николай Иванович- отец моей мамы

Галина Чаплинская Против Войны

ДА! Слава им всем! приходилось в молодости общаться с бывшей блокадницей..страшные вещи рассказывала..

Наташенька

Да. Бессмертная слава всем,кто не сдал на уничтожение этот изумительный город!

Роман Смарт

интересно еслибы сдались немцам то жизнь сейчас была бы как в германии

Одинокая Сволочь

но многие уехали...несколько миллионов

Галина Золотарева

И каждое лето возвращаются сюда как на курорт..... что же их сюда тянет,если там так хуешо!

Одинокая Сволочь

ностальгия по человеческим отношениям

Галина Золотарева

по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!!!! Сережа приезжает в белой шляпе ,ходит по всем знакомым ,рассказывает ,как ему живется там ,а губы обветрены как -то нездорово....

Любовь Князюк

Конечно! Светлая память погибшим.... Здоровья и Божьей милости живым....

Светлана Колчина

Несомненно ! Герои достойны уважения и благодарной памяти потомков .

Светлана Колчина

Скоро праздник грядет всех мужчин ! Пожелаем здоровья всем им !

Одинокая Сволочь

да! пусть будут!

Angelina Goncharova

Этот день все приближали как могли 💐💐💐💐

Павел Примаков

согласен-я до сих пор считаю себя советским человеком

Павел Примаков

слава советской армии

Каламкас Делегеева

Слава советскому народу! Слава вечная их подвигу!

Нина Нина

Еще как согласна.Многих уже нет.Вечная им память.

Сергей Майгуров

Светлая память погибшим и слава нашим воинам!

Сергей Майгуров

Рославлю посвящается
Давно прошёл уж 45 год,
Когда Победу одержал народ.
Везде окопы в той войне.
Поверьте люди мне!
Там, где Победу все лепили,
Конечно, Рославль зацепили.
Давно минули те года,
Но вспоминаем мы всегда,
Как попадаем в город тот,
Что Рославлем назвал народ.
Там нет дорог, но есть дома,
Вокруг домов окопов тьма.
Живёшь ты тут, то не тужи,
Вокруг окопы, блиндажи…
На случай будущей войны?
Тут рославчане выбирать вольны! 16.05.2006г.

Сергей Майгуров

Спок ночи!

Одинокая Сволочь

взаимно!!

Stormbringer

Здоровья , кто жив , погибшим светлая память !

Сестрица Аленушка

Это нужно —
не мёртвым!
Это надо живым...

Галина Азарова

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!И вечный покой погибшим.

Люд- Мила

согласна, и снять блокаду с ДНР и ЛНР!

Йо
Йошта

Поклонимся великим тем годам...💐

З_А_И_Ц

Не годам ,а людям кланяться надо и могилам ихним!

Йо
Йошта

эт в Ленинград надо ехать...((( поедем?

З_А_И_Ц

Не обязательно ехать куда то...ты это прекрасно знаешь)

Йо
Йошта

речь о Ленинграде идёт, захоронения блокадников именно там

З_А_И_Ц

Есть возможность езжай,а люди у кого нет такой возможности по твоему всё,лихоимцы? Главное чтоб в душах и в памяти людской все хранилось)

Йо
Йошта

мой ответ это и подразумевал

Fedor Shkenev

Слава блокадникам-как-то диковато...