Дм
Дмитрий

Совет дня : "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог."

Ответы · страница 2
Наталья

Верно подмечено👍

Дм
Дмитрий

Да согласен и подметил Это Иисус, этому совету около 2 тыс лет и он полезен в современном мире как никогда

Lady Butterfly

Отличный совет!👍

Дм
Дмитрий

Да, действительно хороший, этому совету уже почти 2 тыс лет. И он по сей день актуален и записан он в Библии

Lady Butterfly

👌

Просто К

Первооткрыватель

Дм
Дмитрий

Я ведь не пишу, что это мой совет. Это сказал Иисус почти 2 тыс лет назад, но заметьте как это актуально

Надежда Скобелева

Всё правильно....

Дм
Дмитрий

Не все умеют применять )

Надежда Скобелева

Не всём дано понимать всё одинаково

Галина

Да, очень мудро

Дм
Дмитрий

Мудрость надо сказать не человеческая, записан этот совет был уже почти 2 тыс лет назад. Находится он в Библии

Юл
Юла

Хороший совет.

Дм
Дмитрий

Да мне он тоже помогает, этому совету почти 2 тыс лет, он записан в Библии

Alla Lala

для дебилов..

Джами Асад

успокоили....😄

Дм
Дмитрий

Многим помогает

Е*
Елена *******

Хороший совет)

Дм
Дмитрий

Этот совет дал Иисус почти 2 тыс лет назад и как видим не утратил своей актуальности.

Улугбек

Пророчество!!!

Дм
Дмитрий

Это совет, которому около 2 тыс лет, но актуальный на все времена

Улугбек

Какая наивность... блаженного!..

Наталья

Хороший совет

Дм
Дмитрий

Библейская мудрость, этому совету почти 2 тыс лет и он не потерял своей актуальности

Елена Данилова

Логично...но..

Елена Данилова

Т9 помог дезинформируешь

Дм
Дмитрий

и снова не понял, в чём моя дезинформация?

Елена Данилова

Насчёт будильника. ..я же написала про этот маленький нюанс. ..а если ты только о сегодня, то про завтра вставать в пять, ты не суетишься

Дм
Дмитрий

ладно хорошего вам дня🙃

Елена Данилова

И вам😉

Вера Швецова

это точно)))

Вера Швецова

Здравствуйте Дмитрий! Верится с трудом в такую возможность

Дм
Дмитрий

Здравствуйте Вера! Да, в это можно поверить когда больше узнаешь о Библии. Там содержаться ответы, на все основные вопросы которые волнуют людей. Например- "почему Бог допускает зло? Что происходит с умершими и встретимся ли мы с ними вновь? итд

Вера Швецова

Я перенесла клиническую смерть и на том свете встретила мужа и разговаривала с ним,но опять туда не хочу

Дм
Дмитрий

Клиническая смерть это остановка сердца, но не смерть. Мозг продолжает жить. И ни какого другого света нету. Мёртвые ничего не видят, не слышат и т.д. Иисус сравнил смерть со сном.

Вера Швецова

Это не сон, видение потустороннего мира и умерших

Че
Человек

Перевод НМ?

Дм
Дмитрий

Вопрос риторический как я понимаю )

Че
Человек

так точно.

Алексей Прибылов

это Библия.

Дм
Дмитрий

Хорошо что узнали

Ангелок... Та Ещё)))))

Это верно.

Дм
Дмитрий

Совет который записан в Библии около 2 тыс лет назад!

Ангелок... Та Ещё)))))

Мудрость.

Дм
Дмитрий

И с этим не поспоришь, а знаете что некоторые поговорки, тоже на самом деле из Библии? Например - "кто не работает, тот не ест"

Ангелок... Та Ещё)))))

Едят... И ещё как...

Дм
Дмитрий

Я просто что это не народная пословица. В Библии это звучит так: «Кто не хочет работать, тот пусть и не ест»

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно.

Anika ૐ

Стараемся

Дм
Дмитрий

И правильно

Га
Галина

это точно

Дм
Дмитрий

Библейская мудрость, не смотря на то, что ей уже около 2 тыс лет, до сих пор актуально

Га
Галина

надо на стенке дома написать, а лучше на потолке чтобы с утра глаза открыл прочитал и не парился

Дм
Дмитрий

На телефоне вместо приветствия или заставку

Юлия Ниязова-Дивакова

Это точно

Дм
Дмитрий

Этому совету почти 2 тыс лет, и он по прежнему актуален. Записан он в Библии

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В точку👍

Дм
Дмитрий

Этот совет дал Иисус почти 2 тыс лет назад, и он актуален как никогда

Татьяна Астанаева

Согласна.

Дм
Дмитрий

Это совет Иисуса Христа, и насколько он полезен современным людям!