Олег Овечкин

Памятник Колчаку... О времена, о нравы...

Ответы
Галина

Таким Макаром скоро и Гитлера канонизировать , за " очищение" человечества.

Олег Овечкин

В Германии за этим строго следят...

Галина

Так памятник Колчаку тоже думаю не в Германии поставили😁

Олег Овечкин

До Гитлера у нас не дошли, но в октябре 2016 года в Санкт-Петербурге снята доска Карлу Густаву Маннергейму, установленная в июне 2016 года. Памятный знак финскому маршалу...

Галина

По темноте своей знаю только ,что была линия Маннергейма. А больше ничего.

Олег Овечкин

Воевал на стороне фашистов...

Галина

Во , тут и до Гитлера не далеко

Миронов Николай

Там одних заслуг, на памятник!!

Миронов Николай

Нет! Посмотрите его биографию!

Олег Овечкин

Дореволюционная - вполне... но после 1917...

Миронов Николай

А я о чем? И даже после 1917 года! Зачем мы создали новый праздник 4 ноября? День народного единства? Для того чтобы примирить всех, и красных и белых!!

Слуга Государев

а что здесь удивительного

Слуга Государев

потом и большевиков ровно постреляли

Олег Овечкин

это да незабвенный 1937...

Олег Овечкин

странные вещи пишете, ведь весь командный состав был уничтожен до войны... войны можно было бы и избежать...

Слуга Государев

Тухачевский на первом же допросе признался во всем и всех сдал цель была свержение Сталина помощь немцам поэтому вв начале войны немцы так хорошо воевали

Олег Овечкин

но не весь же командный состав продался немцам... это чистой фоды фальсификация...

Галина Гриднева

говорят,хороший был

Олег Овечкин

Это по сериалу с Хабенским в главной роли...

Станислава Яворская

а что такого

Станислава Яворская

правильно а со старыми камуняками нет смыслу спорить они Зомби!!

Олег Овечкин

Любопытно, что сами большевики, при которых массовый террор стал системой государственного управления, с пониманием относились к действиям администрации Верховного правителя. В частности, Владимир Ленин писал: "Довольно неумно порицать Колчака за то, что он насильничал против рабочих. Это вульгарная защита демократии, это глупые обвинения Колчака. Колчак действует теми способами, которые он находит".

Олег Овечкин

Кому не надо? Вам? Пожалте, мадам...

Люпэль Анива

Вспомнили Ленина, мало он русской кровушки пролил? А казачество "под корень", это значит и деток крошечных и стариков древних. конечно, что ему Россия, явился, после стольких лет, недоучка...

Олег Овечкин

Ленина никто не оправдывает... по мне сидел бы он там и далее в Швейцарии, попивал пиво, его потенциальный алкоголизм и его НЕприезд в Россию - дешевле бы для России обошелся - всех аспектах...

Тина

амнезия...

Майя Петрова

Да уж