Юл
Юлий

Последние слова Риббентропа перед казнью?

Ответы
Ле
Лена

«Боже, защити Германию! Мое последнее желание заключается в том, чтобы Германия была единой. Чтобы было достигнуто взаимопонимание между Западом и Востоком».

Юл
Юлий

Да именно это он сказал браво

Ле
Лена

Взаимопонимание не достигнуто

Юл
Юлий

Да именно так Интересно ...что скажет лавров и так ли заслужено но достойно приймет смерть

Ле
Лена

Не общаюсь наданные темы. Всего доброго

Юл
Юлий

А страховка вам сейчас особенно необходима -там это просто опасно хотя гуллаг еще не вастоновили -но все к этому идет -как я вас понимаю)

Ч-
Человек - Невидимка

Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
die Fenster und die Türen.

Юл
Юлий

Да нет ему не до слов из песни тогда было ..))Это глупо

Ч-
Человек - Невидимка

С его стороны или с моей?

Юл
Юлий

С обоих )

Юлия Пак

Боже, спаси Германию и будь милостив к моей душе.

Юл
Юлий

Как всегда женщины в этом сайте точно умнее всех мужчин Мало то что они не знают несут какую то ересь -так им просто лень загуглить)

Геннадий Смоляков

Знаю последние слова Александра Матросова

Юл
Юлий

Вам удалось их услышать в шуме боя ...да еще рядом с стреляющим пулеметом -феноменально))

Геннадий Смоляков

Но ведь кто-то записал слова политрука Клочкова? Или Деева?

Юл
Юлий

Да не совсем так ....он точно знал где заканчивается его родина и с чего начинается)

Юл
Юлий

А украинцы оказались хитрее и умнее кацапов ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее хохлы оне токма выть невмерлу могуть и скакать.. а яшшо вылизыають зады хазяевам всю жизнь вот и вся слава)

Юл
Юлий

Сложно прочитать то что вы написали -но то что хохлы заканчивают уничтожения второй армии мира ...И им рукоплещет весь цивилизованный мир это факт в отличии от кацапов -которых призирают во всем мире ...я уже не говорю что саму страну официально объявили спонсором террора а на вашего шизофреника президента выписан ордер на арест в любой стране мира И вы скоро задохнетесь в своем дерьме ненависти ко всему цивилизованному миру Поэтому скоро вы останетесь в дерьмовой истории ..или скорее то что от вас останется

Чужой

Это можно найти в Интернете.

Юл
Юлий

Все можно найти в интернете ...

Чужой

Ответов на свои вопросы в сети нет.

Юл
Юлий

Или ваша страна такая тупая хотя скорее народ населяющий эти просторы .....-дебилы на генетическом уровне

Юл
Юлий

Иоахим фон Риббентроп казнён через повешение 16 октября 1946 года по приговору Нюрнбергского трибунала. Последними словами Риббентропа на эшафоте были: Боже, храни Германию. Боже, будь милостив к моей душе.

Ол
Олег

Боже, храни Германию...

Юл
Юлий

Да частично не не полная фраза ...

Ол
Олег

я не немец, этого достаточно... на мой взгляд его просто в потеху казнили... за сам факт войны...

Юл
Юлий

Думаю тогда предоставили -очень много доказательств его вины -не думаю что тогда казнили только из за потехи ....

Красное Солнышко

Забыл выключить утюг!

Юл
Юлий

Так он стоит как сувенир ...а что такое может быть))

Robert Stup

боже, храни Германию?

Юл
Юлий

Кстати там и переводчик на с немецкого на английский был еврей ..так что их присутствие было изначально ...

Alla Lala

так никто жее не говорил, что это еври ))))

Юл
Юлий

Думаю все они знали ...от злобы утрировали ...они до последнего верили в свои идеи ...В один день вешали человек 10 не один не покаялся одного правда тащили упирался

Alla Lala

так не всех их казнили, Вы же знаете.. многим дали 20 лет.

Юл
Юлий

конечно знаю ....и судили не только Нюрнберге там самых высокопоставленных а по всей европе -во многих городах по решению трибунала в Киеве к примеру публично вешали ...по 10 человек сразу ...

Алик. Грек.

Всех не перемешать!

Юл
Юлий

Да нет загугли а я скажу почему он так сказал -этого не кто не знает но версий много

Оксана

Не знаю,поделись

Ур.

Лаврову отошли

Ур.

Лавров повторит

Юл
Юлий

Нет не повторит -нацисты были хоть и подонки -но идейные -эти мелкое без идейное без нравственное жулье -лавров скорее обосцыца чем что то выдавит из себя

Ур.

Увидим

Григорий Шарки

Сау бол жерлес .

Наталья Мельникова

Не обманывайте

Юл
Юлий

Нет ....увы не это )

Наталья Мельникова

Что он сказал?

Юл
Юлий

Боже, храни Германию. Боже, будь милостив к моей душе.

Юл
Юлий

Как вы думаете министр иностранных дел какого государства следующий окажется на скамье подсудимых И какие будут его последние слова ?

Наталья Мельникова

Надо же. Пусть его Бог рассудит ...

Олег

Министр иностранных дел Германии. Традиция такая у них..

Юл
Юлий

Думаю министр лошадиная голова -нарушит эту традицию ))

Лю
Любовь

а оно нам надо?

Юл
Юлий

Если вы с россии -тогда вам точно надо )

Лю
Любовь

да, я Из России, а если вы не ИЗ России ЧТО вы тут делаете на наших сайтах?

Юл
Юлий

Ой я вам искренне сочувствую -и кто вам сказал что в этом сайте могут общаться только кацапы -вы как то безобразно привыкли все грести под себя ...воровать как у себя так и у соседей -фу какие то агрессивные не даром вас считают страной террористом-Думаю скоро вам вообще нечего не будет принадлежать -максимум район золотого кольца -и огородить высоким забором -что бы варились там в своем дерьме а то вы как раковая опухоль в цивилизованном мире -нечего личного констатация факта .......

Кот Кот

Айм би бэк!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Юл
Юлий

Хороший ответ)))

Аптер Пётр Яковлевич

А как ответить,если не знаешь?

Юл
Юлий

Может просто не отвечать но проще загуглить -если этот вопрос показался интересным )

Аптер Пётр Яковлевич

А мне захотелось Вам ответить.Извиниие меня за мой дерзкий поступок.

Юл
Юлий

Да не беда ....здесь нет запретов это интернет ....Здесь и грубят и хамят все это издержки интернета ...и некто не извеняется

Аптер Пётр Яковлевич

Извиняется

Георгий Клинцов

Шайзе!

Юл
Юлий

Да нет не дерьмо ..)

Георгий Клинцов

А Ви знали фон Риббентропа?

Юл
Юлий

Лично не был знаком ....)

Галина Осташко

Какие?