Александр Тихонов

Кто знает кто такие мизантропы и как вы относитесь к таким людям?

Ответы
Realistka

мизантроп - это человеконенавистник, замкнутая личность. Лично я к ним не отношусь. Филантроп - это антипод мизантропа, человеколюбец.

Александр Тихонов

Филантроп это тот кто занимается благотворительностью а не человеколюбец не путайте

Realistka

занимается благотворительностью из любви к людям.

Александр Тихонов

Или чтобы уйти от налогов как в США

Виктор Шаламов

Мизантроп - это тот, кто люто ненавидит людей и всё человечество в целом. Как к таким относиться? Естественно, отрицательно.

Виктор Шаламов

Нет. Многих не знаю. Не попадались как то, знаете ли.

Александр Тихонов

А Билл Мюррей например или Артур Шопенгауэр

Виктор Шаламов

Лично не посчастливилось знать. Меня с ними никто не познакомил. Ничего сказать не могу.

Александр Тихонов

Вы сначала почитайте а потом говорите а вообще у каждого мнения есть право на жизнь и если оно отличается от вашего это не значит что это плохо.

Н К....

Люди, находящиеся постоянно в плохом настроении... Я избегаю таких людей..Большое несчастье - полюбить такого человека..

Татев

Нелюбящие людей. Шопенгауэр был мизантропом. Как отношусь? Обычно. Каждому свое. Видимо, и у них есть свои основания

Александр Тихонов

Еще один адекватный человек, спасибо что вы есть))

Татев

Абсолютно незачто

Syu Bass

Мизантропы люди которые ненавидят всех людей)))и я отношусь к этому в принципе нормально

Syu Bass

Поверьте мне,за 7лет очень мало людей приходили находить решения,80% приходят ныть и жалеться...но что странно в этот момент их от души жалею)))

Syu Bass

Да)))потом включается психолог и стараюсь вытащить эту манеру жалеть себя из людей

Syu Bass

Ну бывают настолько гнилые люди,что страшно даже в комнате с ними быть

Александр Тихонов

Что ж как говорит мой знакомый - жизнь боль)

Syu Bass

Ну в этом плане очень информативна и дает пищу для размышлений Ницше

Виктория Я

не люблю таких людей. Они гордо называют себя интровертами , ипохондрики с комплексами.

Машенька

Это признак душевного нездоровья, которому мы все подвержены в той или иной степени...

Виталий Юрьев

И лечения этому нет. Пока люди вокруг не перестанут быть идиотами в массе своей...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человеконенавистиники. Я отношусь к таким людям. Может быть и частично, но отношусь.

Анвар Несадат

могу отнести к ним себя, людей не ненавижу, но особой любви тоже не испытываю

Ирина Цветкова

Тяжело с теми, кто судит о людях по одному человеку. И судят плохо

Ириада Роза

Человеконенавистник, отчуждённый от людей, нелюдимый...

На
Наташа..

Человеконенавистник..... Никак не отношусь.. избегаю..

На
Наташа..

Завидуют молодым.. и ты им нравишься.

Илья Комлев

Мне главное,императрице моей нравиться....

На
Наташа..

Греча ... не готова.. и салат.

Илья Комлев

Пока долечу-приготовишь!))

Илья Комлев

Так-так!Слышу шум моторов-вертолет на подлёте)).Уже выхожу......аааааа-он уже сел!!!!

Николай Липов

слышь мудовский,выпей меру и не засирай мозги тут

Александр Тихонов

Слышь ты что администратор сайта что ли?

Ро
Розочка

..я к ним не отношусь...потому .что люблю людей...

Людмила Ауц

ну и кто они? этакие диназаврики--мезантропики

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Люди не любящие людей. Хорошо отношусь.

Оля О.

Знаю и не отношусь. У всех свои заскоки

Мария Михалева

одиночки - миз плюс антроп - без людей

Юлия Пак

Теперь они называются спонсорами...

Снежана Савченко

Человек избегающий общество людей