Камиль Латипов

Почему родители своих детишек обманывают например бабайками и дед морозами. Ведь жизнь бумеранг всё во сто крат возвращается?

Ответы
Михаил Фомин

растя покемона вырастиш годзилу а илья муромец верящий в деда мороза дюбой годзиле бошку рткрутит Выбирайте...

Камиль Латипов

Вся жизнь глупость. Согласен с вами.

Михаил Фомин

жизнь далеко не глупость-я это хорошо знаю...

Камиль Латипов

Удачи вам и благословения!

Ольга Власенко

Бабайками не грозила, а вот Дед Мороз..., эта игра мне до сихпор нравится, только это не обман, а просто игра.

Камиль Латипов

Ложь во благо? Детская психика очень хрупкая, всё начинается с толчка. Потом всю жизнь играют. Родители после удивляются.

Ольга Власенко

Вся жизнь - игра, важно какой смысл вкладываешь в игру.

Ольга Власенко

Buhf b bkk.pbz yt jlyj b nj ;t/

Ольга Власенко

Простите, Игра и иллюзия разные вещи.

Валентина Воронюк

не обманывают,а превращают жизнь в сказку,Ведь сказка ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок

Камиль Латипов

Но иллюзии калечат! Одна из заповедей ; "Не лжесвидетельствуй".

Валентина Воронюк

но иллюзия не лжесвидетельство,а мечта(которая вряд ли исполниться)

Камиль Латипов

Это лжесвидетельство для беззащитных.

Валентина Воронюк

у каждого своя правда и своя защита

Рая Люба

чтоб жить было интереснее. пусть хоть в детстве люди верят в чудеса

Камиль Латипов

Иллюзии калечат. Одна из заповедей гласит; Не лжесвидетельствуй.

Рая Люба

так это же дети! они очень любят сказки. помню мой сын когда был маленький каждый день требовал новую сказку. приходилось самой придумывать. И ничего его не искалечило. Вырос приличным парнем. Калечат не сказки, а люди. Окружение, обстоятельства и так далее.

Камиль Латипов

Вы правы. Люди калечат друг друга, своим общением.

S D

А может не обманывают. Родители не станут врать своему ребенку

Камиль Латипов

А врут!... ещё как во благо своей похоти.

Bishka Bishka26

Из лучших побуждений, думаю..

Bishka Bishka26

Ну та же самая бабайка свою лепту в дисциплину детей вводит)

Bishka Bishka26

Этоиуже от усилий родителей зависит.

Галина Булычева

света какой вопрос????

Камиль Латипов

Вопрос супер. Не сможете ответить.

Ольга Раменская

А ЧЕМ ИХ ОБМАНЫВАТЬ.

Камиль Латипов

Власти хотите? Над собственными страстями. Берегите своё потомство!

Ольга Раменская

МОЕ ПОМСТВО УЖЕ ВЗРОСЛОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ХАРАКТЕРНОЕ-НЕ ПОМОГЛИ СТРАШИЛКИ ПРО БАБАЙКУ