Елена

как развестись с мужем, если смелости не хватает?

Ответы
Черная Кошка Белый Кот

для начала послушай Алексея Капранова курс 33 ну или хотя бы его тему Мужчины и Женщины, потом раздели лист на две половины на одной напиши плюсы, на другой минусы ваших отношений и посмотри с чем ты можешь мириться с чем никак и проанализируй что важнее. Потом прими решение.

..
.....

может... для начала просто поговорить с ним... сказать ему, что Вас не устраивает в ваших отношениях... возможно, он просто не понимает, как Вам плохо рядом с ним

Аibek Osmonov

довести до такого состояния чтобы он был инициатором развода, но прежде чем разводится подумайте все хорошенько может не стоит так горечиться

Дмитрий Маттинен

Делать это лучше за чашкой кофе при слабом освещении, тихим голосом, можно в кафе, не знаю, что заставляет это работать, но это работает.

Дмитрий Маттинен

Романтика должна присутствовать везде, это позволит не совершить глупостей и при раатовании также.

Фунтик

Вы настолько не самостоятельны, что не знаете как жить одна? Вы материально от него зависите?

Эльмурза Джаналов

Надо его подставить чтоб вина его оказалась. Преподнести это ему и вы свободны

Игорь Swat

Моя подала,блин а сколько мучалась,теперь не знает а надо это ей?

Ernest Akimov

А если мы вам что то скажем, у вас смелости появится вогон???

Ernest Akimov

А зачем вам это? Ну развёлся я вот, и что) третий месяц кукую)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего, как начнет звездюлей отвешивать, так решишься)

Алкоголик Из Подмосковья

Просто представьте сколько времени упустите в пустую

Юлия Удановская

Ну если смелости не хватает, то зачем разводиться??

Лучик Света

Разводитесь, когда наберётесь)...это дело наживное)

Александр Шевчук

Как в кино - потеряла перчатки и полюбила другого

Александр Шевчук

не за что☺️

Тихая Мелодия

Только набраться смелости...другого способа нет.

Вячеслав Глобенко

не знаю заявление вам все равно писать придется

Andreas Lemmer

Сдесь тебе решать не думаю что кто-то поможет.

Рая Люба

выпить бутылку коньяка и подать на развод

Рая Люба

значит, подключить подруг, пусть помогут

Равиль Кунашбаев

Наберите по больше воздуха и разведитесь.

Сергей Оленев

Достать его упреками...он и сам убежит...

Ольга Па.

😕 а жить вот так, терпения хватает?