Мила**я***

Serghei, ура!!! Я совершеннолетняя! Теперь могу делать все ,что запрещала мне мама. Первым делом лизнула качели в мороз и сунула пальцы в розетку...)))

Ответы
Sp
Spletnic

ураааааааааааааааа

Мила**я***

))))))))))))))))))

* Людочек *

и как впечатления?

Мила**я***

нормальные))))) а что вы в детстве не пробовали лизнуть железку на морозе?))))

* Людочек *

)))))) такой вопрос приходил и я говорю что попробывала, но подруга опередила))))))))

Мила**я***

))))

Sp
Spletnic

)))))))))))))))