Иван Моисеенко

Целуйте малышей почаще, ведь от них еще пахнет БОГОМ!!!

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дети пахнут сказкой,
Той, что ближе к ночи;
Бескорыстной лаской
Среди фальши прочей.

Горькими слезами,
(горше едкой жижи)
От сухих "не знаю",
Да скупых "заткнись же!"

Терпким ароматом
Звонких, как монисто,
Безразличных "надо!",
Агрессивных "быстро!"

Запахом Крещенья
Чистого младенца,
И слепым прощеньем
Молодого сердца.

Удалью "захватим
Эту крепость штурмом!"
(с палкой на подхвате).
Дети пахнут шумом!

Летними ночами
И неспящей мамой,
Тонкими свечами
Из святого храма.

Редкостным уменьем
Жить в ладах с природой;
Клюквенным вареньем
И гречишным медом.

Дети пахнут верой
В бесконечность "завтра",
Мандарином спелым,
Гренками на завтрак.

Пальчиком в розетке,
Гордым "я все знаю!"
Клянченьем конфеты
Без конца и края.

В строчках без названья
На форзаце чистом,
В сложностях познанья -
Дети пахнут смыслом.

Светом потолочным,
Иссушая слякоть -
Тихим, полуночным
"Мам, не надо плакать..."

Ароматом сладким
Из застенок рая
И вот этим самым
"Извини, родная".

Маетой дорожной,
Дачным воскресеньем...
И таким возможным
Шансом на спасенье.

Им бы выйти раньше,
Сигануть на крышу,
И пытаться дальше,
И пытаться выше!

И пытаться сиро
Написать о многом...
Дети пахнут миром,
Дети пахнут Богом!

Иван Моисеенко

Уважау тебя ЗАРАЗкА Это мудрые слова!!!

Иван Моисеенко

Брызги радости, ЭТО ХОРОШО!!!😉

Лю
Людмила

Они такие сладенькие,что их всегда хочется обнимать,целовать.Моему младшему сынишке 4,5 года,и его люблю целовать и обнимать не только я,но и старшие дочки.

Юлька.

Не знаю, чем там от них пахнет.... но запах своего ребенка не идёт не в сравнение ни с чем

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Непременно балуйте своих детей: неизвестно какие испытания приготовила им жизнь…

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

давай придумаем еще сотню вещей куда можно приписать бога и будем на них молится

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот в чем прикол этой херни? хлебом не корми, дай про бога что-нибудь написать, и плевать, что чушь, зато про бога)))

Иван Моисеенко

Дети по твоему чуш, мразина на игудь тебе нассать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

За такие слова бог тебя за яйца подвесит, на дереве познания)))
Чушь то что ты пишешь про детей, а именно про то чем они пахнут.

Иван Моисеенко

Бля дружище честное слово радуйся что я не рядом. Я тебе ебало сломал бы уже за то какая ты мразь. Тебя ебет вообще эта ситуация мне все равно вериш ты в бога или нет и в какого??? Но я мысль свою выразил и не тебе решать чуш это или нет потому что толькоя знаю насколько мой малыш мне дорог. Ты что думаеш я фанатик религиозный??? Хуй ты угодал. Базар тебе нужен терпила???

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ебало сломал бы, ну-ну сколько вас таких было...)))
Я думаю ты фанатик религиозный, может даже сектант, иначе с чего бы тебе бога выделять капсом, а малыша, которого ты так любишь, писать строчными буквами, сам расставил приоритеты. Фееричный ты долбоеб.

Иван Моисеенко

Сука напиши номер телефона если дух есть, нихуя ты базариш!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в личных сообщениях говорю смотри)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

Иван Моисеенко

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! КАК ДЕЛА, ПАЛЕНКА??? кАК ДОЛЕТЕЛИ???

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Наверное я не та ПАЛЕНКА )) Никуда не летала ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А Арнольд - это что или кто?)

Иван Моисеенко

Герта тожетак дуиала. пока с балота не сашел туман. Иш ты подумала она. А Папилаце и без гравицапы летает. Надо сказать Хлебопеку...

Елена Барышова

не только малышей всех родных надо целовать чаще , а детей особенно

Са
Сара

от х младенцев всех животных пахнет примерно одинаково - молоком

Са
Сара

За чтоооо?! 😱 😂😂😂😂😂

Иван Моисеенко

Мои друзья лиц не прячут!!!

Иван Моисеенко

Вы твари все прекрасное абасрали. Ваш рот пизда!!!

Са
Сара

цыц! тихий час! а то укол щас сделаю 😂

Иван Моисеенко

Ага тебе протеиновый внутримышечно!!!

Тссс...

От них пахнет маминым молоком...но никак не выдумками людей

Иван Моисеенко

))) В тебе грам святого нет. Пото му как ты отверстие...

Тссс...

Мало вас сектантов на кострах то пожгли

Иван Моисеенко

Это даже не вопрос. Иди мимо дырка дрявая

Иван Моисеенко

Грам тут о религии нет))) А вот у тебя фляга серьезн брыжжет!!!

Тссс...

Мудчина не хамите видимо вы там перепили того что брызжет обычно с фляги

Иван Моисеенко

Я еще не начинал хамить сосонька!!! А ты з языком седи и тебе не предеться гадсти слушать. Ты неправа, ну конкретно не права!!! А утбя дети есть???

Иван Моисеенко

Слыш мышь не базарь мой утырок тебе в рот не поместится. Блатных панятий нажралась, давай побазарим. Ебало тебе раскрошить... за твою гнилушку

Маша :)

собственно да... от детей ничем не пахнет)

Иван Моисеенко

О это уже угроза.... Тявкай, тявкай... Собака лает караван идет!!!

Маша :)

странно что ты не зантересовался...

Иван Моисеенко

Тебе что то нужно??? К чему эта полемика???

Маша :)

Муж не одобряет) пьяная мать - горе семье )

Маша :)

не.... просто прислушиваюсь к мнению человека которого уважаю. Собственно он так же поступает. Мы не хотим огорчать друг друга, тем более в непринципиальных вопросах.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мое любимое занятие) прячутся от меня)

Св
Светлячок

))) вы именно поэтому их целуете?..

Св
Светлячок

лишь бы им меньше не досталось....

Марал Айтишева

Потомучто они чисты как ангелы

Анютка Шокк

👍👍👍👍😊

Радуга

Как верно подмечено👍

S*
Svetlana *****

С удовольствием😽

Милота))

молоком от них пахнет))

Иван Моисеенко

Причем концентрированным...

ДА
Дмитрий Аверченко

говном от них пахнет

ДА
Дмитрий Аверченко

у меня нет, у сестры есть. племянница меня в могилу вгонит/

Иван Моисеенко

Дружище проходи не задерживайся я тебя услышал

ДА
Дмитрий Аверченко

так мило меня еще никто не посылал. ну и тебе не хворать. и эта, не принимай болталку близко к сердцу, она ж на общественный туалет похожа

Машенька Машенька

и не только малышей

Иван Моисеенко

Я за то ч тоб с вас вообще не слазить)))

Машенька Машенька

😱 ну хоть на перекур то можно

Иван Моисеенко

В этом взрослые виноваты... А во ты дичььь. Твой малыш тоже какашками ваняет??? Пидриптилойд ты розовый))