Красавчик Почтальон

Люди женятся типа по Любви- а разводятся из за измен ,отсуствия денег

Ответы
Эвелина Бошнак

Мы с мужем поженились потому что потому😂 настоящие чувства начали зарождаться спустя полтора года брака. Наверное, ладим - потому что никто ни в чем не клянется, каждый честен, что может полюбить другого человека, что могут случиться финансовые трудности и один будет временно висеть на другом. И спасибо моему мужу за честность

Ed Volkonski - Corvyn

Типа...Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь -это то, что придумали себе, чтобы переспать. И потом, когда все заканчивается-они причиняют боль друг другу. Потому что начали все это с вранья.

Та
Татьяна

Причины разные бывают. Перед женитьбой - встречи, воодушевление, а после свадьбы: плита, посуда, та же нехватка денег, нет времени на прогулки (а ведь раньше выкраивали на свидания). Иначе называется "быт заел".

Сергей

"...женятся...", то есть - заключают некий "брак"?... Так это лишь от ДУРОСТИ Ума Своего... А разводятся как раз потому, что это была просто - ДУРЬ Ума!...

Табуретыч

Женятся и разводятся только по одной причине - эгоизма, чтобы существовать в более лучших условиях, но попадают в ловушку обмана как всегда..

Елена Сентябрина

Разводятся из-за эгоизма. Человек, который любит одного себя, других использует, поэтому и разводы. Измены, кстати, тоже проявление эгоизма.

Елена Сентябрина

В семье важна взаимная забота)).

Красавчик Почтальон

Это мало кто понимает

Елена Сентябрина

Поэтому и разводы.

Александра ***

"Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного" Вильям наш Шекспир.

Raf Kanyukaev

то то я смотрю артисты и разные "деятели" культуры по несколько десятков раз женятся, обнищали значит.

Ев
Евгений

значит это не была любовь надо все пережить на то и пара складывается что бы все пережить и тогда пара

Alla Lala

не может ленивый нищеброд жениться по любви!! По любви женятся сильные и уверенные в себе мужчины!

Ти
Тишина

Не согласен. Даже при наличии денег и хорошего дохода, люди разводятся, в том числе из-за измен

Леди Мила

вот и плохо... Надо заранее смотреть, что за человек. А то розовые очки бьются стеклами внутрь

Красавчик Почтальон

Согласен

Eлена Вологжина

Измена, это серьёзно. А деньги не должны быть причиной развода. Хотя это есть. Это ужасно.

Суфия Каримова

Любовь быстро проходящее чувство,и ее порой в наше время путают с меркантильностью!

Сибирячка

Розовые очки разбиваются о быт. Не зря в сказках после свадьбы нет продолжения

Ко
Кончита

А почему из за денег то? Непонятно а как люди на селе? там ни банков ни налички

Красавчик Почтальон

В нашем татарском селе- Газ,Электричество, Водопровод,канализация

Ко
Кончита

Так там деревни не те И в город все ездиют))) На заработки Потом в электричке с пакетами из Ашана едут

Красавчик Почтальон

В Астраханской области занимаемся землей,рыбой,скотиной.другие виды бизнеса.мы народ работящий

Ко
Кончита

Аха а у нас фермеры в городе работают Скотина не кормлена стоит Промышленный район

Красавчик Почтальон

Нас государство не поддерживает и мы сами стараемся

Владимир Жиров

Разводятся из-за собственного эгоизма и сплетен окружающих и родственников.

Елена🇷🇺

Не сошлись характерами,чужие люди,отсутствие общих интересов,съел быт.

Светлана Спицына

По какой Любви!?( Ее изначально не было Любовь не исчезает ,она навсегда

Светлана Спицына

Да , это жизнь , если что то уходит , значит не держи , придет что то лучшее

Светлана Спицына

Сам не глупый , знаешь

Марина

Женятся иногда только ради того, чтобы не женится. Не всем дано любить.