Владислав

Кто виноват когда тебе плохо?

Ответы
Александр Захаров

Сам виноват, и слезы лью и охаю. Попал в чужую колею, глубокую. Я цели намечал свои на выбор сам, а вот теперь из колеи не выбраться... Высоцкий.

Александр Захаров

Эй, вы задние!! Не надо за мной! Колея эта- только моя, выбирайтесь своей колеёй......

Лея

Только сама..я допустила это... нужно любить себя и не давать об себя вытирать ноги...допускаем - РЕВЕМ

Владислав

Что случилось?

Лея

Ничего..просто ответ - мнение

Владислав

Вот и хорошо😘

Ле
Леонид

Те 6 человек, которые умудрились передрать этот вопрос друг у друга, и выставить здесь🤣

Владислав

Нас уже много. Прошли перепись,,,🧐

Костя Кузнецов

Как говорила мне завуч: "плохо это результат кайфа" т.ч. в большинстве случаев я виноват

Андрей

Я следую интернальному локусу контроля и от того у меня нет правых, или виноватых.

Yuri Noskov

Плохо, это ваша реакция на человека, событие и т.д. Так кто виноват?

Владислав

Только сам

Виталий Пацев

Кто виноват и что делать. Извечная проблема. Философ?

Владислав

Просто интересно скольким местным обитателям президент мешает жить)))

Виталий Пацев

Должность у него такая, надеюсь, на всех хватит, и не только здесь😉

Виктор

Сам и виноват. Потому, что не умеешь собой управлять.

Francheska Dolly

А зачем искать виноватых,это в корне неправильно.

Василий Стеклов

Конечно же виноваты все подряд, но никак не сам🙄

I{Иndеr $Urprиzzz&

Я и только я, т.к довела до такого состояния себя

Серафимка

да никто не виноват. сам виноват, тебе же плохо!

Владислав

Мне нормально. Вопрос общий. С тобой согласен. А половину отвечают, что виноват "дядя" - от президента до ближнего начальника. Что то таких здесь много😁😘

Серафимка

проще же переложить на кого-то ответственность, чем признать, что сам виноват

Татьяна Черненкова

Никто , сама виновата , что впадаю в уныние.

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Юлия Пак

Все. Когда станет лучше, то дойдет, что сам.

Наталья Демешина

Сам человек...! Рай и Ад у нас в мозгу...!

Наталья

В нашей стране во всем виноват Путин

Владислав

А в Америке?

Наталья

Там тоже он

Владислав

МАладца)))

Байкодром Космодур

Все, кроме меня, конечно же. Я ж баба)

Цветок Граната

Никто, а причин может быть много

nataly_usachova

Всем мало мало не покажется😈

Estrella

Я и *вчерашний день?! 🤔😊😂