Таша

нет недостижимых целей. есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!.что думаете по этому поводу?

Ответы
Николай Костюченко

Да! Именно так и думаю. Замечу,что.когда живёшь в любимой стране,есть любимый человек, и любимое занятие,то лень отступает. хочется жить и хочется отстаивать право на счастливую жизнь.

Таша

вероятно - да

Нелюша

Кто хочет - тот ищет возможность, кто НЕ хочет - тот ищет причины!

Таша

да...логично...все так

Николай Костюченко

Другое дело ,что на этом пути встречается много разных препядствий,порой просто непреодолимых.и ты понимаешь,что предстоит тяжёлая борьба и тогда готов ли ты к ней.Как вступили в неравную схватку девочки "Русси Райот"Они отбывают наказание за наше равнодушие.

ОК
Ольга Кудрявцева

Согласна! Если к желанию достичь цель приложить максимум усердия и немного смекалки,то цель достичь можно!

Кр
Кристина

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Хахочешь - приложишь усилия и достигнешь цели.

Юлия Кононова

Это все играет большую роль,но иногда через свою голову не перепрыгнешь...

Ольга Судьина

При этом все это вместе взятое зашкаливает сто процентную уверенность.

Людмила Шаповалова

лень вперёд этого всего родилась, а если через не хочу и через не могу???

Vasilisa

плюс непоколебимое желание и абсолютная уверенность. все сбудется ))

На
Нат

это не променя если я чегото захочу очень то держите меня семеро!

Таша

умничка

На
Нат

а то!!!

Елена Сочинская

Если быть человеком дела и слова,то обязательно достигнешь цели!

Нина Мамаева

вот с этим я полностью согласна. нет ничего невозможного.

Alex Sigens

отговорок валом, лени хватает.. но и цель всегда рядом))

Таша

класс...может фартит просто?

Alex Sigens

нет.. просто ни о чем не жалею!!!!

Сварог

не всегда....вдруг я задамся целью локоть укусить)))

Светлана Соломатина

думаю это относится к стандартном набору целей

Bariyat Usupova

Только могу 100% согласится со сказаным !!!!! 🙂

Elvira Zakirova-Chmidtе

нету видимо цели,чтоб к ней стараться идти

Феноменальный Джонитамаля

Точно, не про меня!!!С точностью наоборот....

Татьяна Юсупова

согласна, у меня этого добра целый ворох ))

Ja
Jamie神

Лень, это дааа...могем умеем практикуем..

Мираж Иллюзии

ЦЕЛАЯ ФИЛОСОФСКАЯ ЛИНИЯ!...СОГЛАШУСЬ...!

Алёна Ярцева

Всего самого доброго вам в новом году!

Таша

и вам