Oleg Tigrik

🖼 Мечтаете сесть на шпагат?

Ответы
♚•★•♚

😁ух Волочкова... не нравится мне она, брови нарисованные. мнит себя королевой. ну села на шпагат, пусть дальше садится... а я не садилась на шпагат и не собираюсь. люблю свою фигуру

Любаша

Да, мечтаю. И даже год как пытаюсь, но видать не очень усердно пытаюсь, либо на столько деревянная что мне не сесть никогда

Oleg Tigrik

Для меня это уже не проблема.

Алекс Венцель

У меня мечта скромнее: Хочу похудеть ещё на 5 кг...Первые девять дались за полгода, а потом как заклинило...)))))))))))

Татьяна Мороз

Мне ни к чему, я многое другое делать умею!!!В хорошем смысле этого слова. (А то ведь всё перевернут)

Алексей Заславский

Нет. Меня потряс М. Н. Задорнов, когда он это сделал.Мы с ним одногодки.Он это делал в 65 лет.

Александр

Ещё пару лет назад выключал свет ногами... Теперь артрит сковал, растяжка уже не та.

Гульнур Саттарова

Когда то в молодости занималась гимнастикой и садилась, а сейчас годы не те.

Сергей Логинов

А какие проблемы, положил шпагат на стул и сел на него, и мечтать не надо.

Татьяна Осипова

Нет.Выворотности нет-как говорит мой тренер по йоге😜

Николай Костров

Уже нет, ни к чему, когда занимался, заставил себя , а сейчас нет,

Ма
Марика

Мечтала, так и не смогла. Зато дочь села, сама дома занималась.

Oleg Tigrik

Сел за 2 месяца тренировок.

Ма
Марика

Я почти села, за месяц, потом обстоятельства изменились и забросила, сейчас снова хочу начать

Oleg Tigrik

Давай. Потом похвастаешься мне.

Ма
Марика

😉 если будет чем. Напиши как лучше это делать)

Мариша Князева

вот сейчас уж и не мечтаю - а раньше спокойно делала шпагат ))))

Мариша Князева

мне вот уже вес не позволяет лишний ))

Таня Ежова

Уже нет) сидела в свое время)) правда, в такой не получалось. ..

Гр
Грета

мне вот интересно- как ее дочь относится к этому идиотизму?

Юл
Юлия

Зачем мечтать, раньше садилась, а сейчас уже и не хочется.

Лидия Котляр

Обалдеть.ООна когда нибудь в таком состоянии и зависнет.

Елена ***

А зачем? Мечтать надо о серьезном, а это баловство 😁

Вл
Владимир

Как-то нет необходимости, но растяжку поддерживаю!

Рахимжон Абдулхамидов

Нет, найдите такую мне 😀😁😂😃😄😅

Эвелина Бошнак

Чего мне мечтать? И так свободно сажусь на шпагат