Вячеслав Гордеев

"Золотое правило нравственности" - всегда поступай так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой. (И.Кант)

Ответы
Вредное Ископаемое

не согласна. желания могут быть очень разные. ну не люблю я 🍎 а кто то любит. это не значит, что нужно мне навязывать 🍎. поступать нужно так, что б не обидеть, не унизить, не сделать больно.

Вячеслав Гордеев

Понятно вам всё... Играть словами не надо

Неизвестно Неизвестно

Разумеется это правильно, но иногда трудно остаться равнодушным от грубости и хамства, хочется от этого отстранится...

Вячеслав Гордеев

И правильно! Так и надо. 🌹 🌹 🌹

Елена Борка

Это первая заповедь Буддизма!!

Вячеслав Гордеев

Верная заповедь для не дурака.

Евгения Бузько

факт