Viki

Можно ли "озелениться" от озеленения?

Ответы
Павел Казаков

у Яценюка спроси , как он на строительстве стены с Россией ценой в 500 000 долларов сумел заработать чуть больше 1 000 000 000 долларов сша.. - Остап Бендер бы позавидовал

Павел Казаков

с чего это вдруг?

Viki

наивный вы

Павел Казаков

да - есть такое дело честный и наивный...

Viki

И в Спрашке сидите....Крутые мужики тут не сидят..

Павел Казаков

я никогда не заявлял, что я "крутой мужик" - просто настроение паршиво-тоскливое... захотелось пообщаться без лишних заморочек

Л4
Лайминка 47

Да.. помните ту рекламу.. где муж ночью травил комаров из баллончика.. а там была зелёная краска.. Оо

Viki

неа

Л4
Лайминка 47

Позеленели не только стены но и жена и он сам.. а комары.. что ни странно.. нет 0-))

Viki

это же антиреклама)))

Л4
Лайминка 47

Зато потом читать.. что написано на баллончиках.. начало процентов 80 ))

Viki

ок...читать-это правильно

Л Ирина

Выйграть тендер на озеленение города и желательно заключить договор в валюте(зелёной)

Viki

браво Ваше мнение важно для нас..Ваш голос принят Спасибо за звонок

Л Ирина

Фуууу! А я то думала.....а окаца фсё серьёзно)))))

Viki

)))

Док-Р Хаус

бес проблем, если у вас есть корочка озеленителя....или образование....в области пупка...

Viki

Спасибо за ответ.Ваше мнение очень важно для нас.

Александр Бойцов

можно...но это не самый быстрый и верный способ...зато всегда глаз радовать будет...

Viki

цвет долларов всегда радует глаз.Вы правы))

Александр Бойцов

глаз радовать будет, что Вы сделали...даже если зелёных у Вас на счету не прибавится...

Viki

не спорю......................стараюсь.............радует уже)

Александр Бойцов

Удачи Вам, Viki...

Viki

Взаимно!!

Andre Sokolov

Только позеленеть, если без задней мысли, а если с задней то и оплититься можно

Andre Sokolov

жаль, что не у нас

Viki

В Лондоне...сто процентов

Andre Sokolov

но не у нас же лично?

Viki

Она ведь не идиотка...........

Andre Sokolov

я хотел хоромы у нас лично (жую отчётливее-мне-много хором-и вам одну квартиру)

Ирина Обухова

Можно. Главное не пить и выращивать те сорта растений, которые идут на закуску.

Viki

Доллары , вроде, не имеют сорта..

Ирина Обухова

Почему -раньше -зеленые, сейчас -голубые...

Viki

??

Ирина Обухова

Ну, а что -новые бумажки отдают голубизной. 😄 Вы когда в последний раз держали валюту в руках?

Viki

5 дней назад

Ирина Обухова

И что -старые -зеленые, новые -с голубизной.. Впрочем... И те и другие в теме.. Удачи Вам!!!!

Viki

)))))))))))Благодарю

Skif

Конечно, если покувыркаться в свеже покошенном поле, особенно в белом одеянии

Skif

Глаза бы выдали, если употоребляли марихуану. 😉

Viki

Моих глаз в соцсетях нет)))

Skif

Разве это не вы, Виктория? ...http://m.my.mail.ru/mail/vikshag/photo/_favorites/115.html

Viki

моих фото в сети нет

Skif

А это кто в вашем "мой мир"?

Александр Митич

для этого и проводится озеленение -где во главе чиновники-там "озеленение"!

Viki

А Вы в теме, однако...Браво.)))

Александр Митич

это моя работа!

Александр Митич

...была..

Viki

Привет, Александр...Удачного дня..

Иршат Утепов

после двух бутылок будешь зеленным с плавным переходом в синее

Viki

обхожусь без допингов.

Иршат Утепов

Умница!

Viki

Стараюсь

Азат Файзи

Озелениться наверное можно от возмущения.Так говорят и пишут.

Viki

Озелениться-поиметь бабла зеленого

Азат Файзи

возможно.

Асланбек Асулханов

бывают лишаются рассудка от чрезмерного озеленения..

Viki

Ваш голос принят.Спасибо за звонок.

Асланбек Асулханов

всегда рад, радости хорошего человека

Lаzy

Легко... Но только с зеленым змием справиться не легко

Viki

зелень-доллары...озелениться-заработать баксы

Татьяна Алексеева

Многие дизайнеры хорошо "озеленяются", по крупному

Viki

зелень-растения цветочки, деревца...

Татьяна Алексеева

Зелёные купюры зацветают на них?

Татьяна Алексеева

Полезно !

Viki

))

Юрий Большаков

Можно вылей на себя пол литра зеленки и посмотришь

Viki

Озелениться-поиметь бабла зеленого цвета, то бишь долларов..

Vlad Berezin

Конечно. Становятся героями, покупают виллы, яхты.

Viki

А Вы в теме..Браво..

Сергей Ткачев

можно я зеленил одного..прикол полный ухохочешся

Viki

зелень-доллары....один ухохотался?

Сергей Ткачев

нет.. я одного зеленкой намазал буяна..

Viki

речь чуть-чуть о другом)))

Сергей Ткачев

я понял..

Юрий Тен

Ясное дело, надо только получить подряд на это)))

Viki

в теме!))))

Юрий Тен

Вот только как?)

Viki

да...)))

Марина Ежевик@

Вполне, если есть образование, вкус и связи 😊

Viki

Вы в теме))

Виктор Сырцов

если правильно озеленяться то все возможно

Viki

Вы правы...