Ден Саницкий

Что посоветуете почитать для саморазвития??

Ответы · страница 3
Олеся Шил.ман.

Три товарища -Ремарка,Луизу Хэй,Веллера-Записки майора Звягина....

Уолш Нил - Беседы с Богом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Луция Аннэт Сенека " Письма к Луцию " Философские записки ))) Прикольно и познавательно ))

вероника таучева

Дениел крэиг, любую его книгу, легко читается и доступно все пишется, не трудно читать))

Марина

ой Кот Баюн а мне очень нравятся ваши сказки 😄 а вы почитайте что нибудь из классики

Марина

всё я сдаюсь ))) не хочу сказки вспоминать пора спать Баюн ))))))баюняшка))))))))))))

Марина

вот сейчас скоро 10 мин пока кот баюн

Марина

а ты знаешь , что кошечка делает? умеет когтями царапки делать)))) да знаешь сто процентов

Ден Саницкий

Оу это прекрасно...особенно когда хорошо))))

Марина

)))))) да я про кошек , про их царапушки , вот хитрый котяра)))))))

Марина

Анютик

Бердяев "Философия свободы" или Соловьёв "Русский Эрос или философия любви в России"

Ximera

Валерий Синельников «Таинственная сила слова» довольно познавательая кгижка

Татьяна Онилова

Валяева " Предназначение быть женщиной" Чтобы понять почему мы такие стервы

Александр Карачаров

Россия в кривых зеркалах и все книги этого автора,саморазвитие обеспечено

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть такой автор - Митч Элбом. Почитайте "Пятеро, что ждут тебя на небесах."

Алексей Дыкун

Почитайте книги о ведении домашнего хозяйства, почитайте Гарри Поттера

Анастасия Шелехова

"повелитель мух" Голдинга, "Жизнь взаймы" Ремарка, "Степного волка" Гесса

Ден Саницкий

Голдинга читал..за остальное спасибо

Светлана Беер

. Дэйл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей?»

Елена Прекрасная

Психологический Вампиризм Литвака)) очень мозговправляющая книжка))

Ден Саницкий

Над глянуть..куда управляет то

Елена Прекрасная

в рациональное неневрозное русло) но сначала будет тяжко читать))

Циртцелия Пельфовальская

Баффетология,Дорога в будущее,Исскуство войны,Записки юнного врача.

Ве
Вероника

Ницше, П.Д. Успенский, Блаватская, К. Кастанеда..это мне посоветовали

Татьяна Меренюк

Трансерфинг реальности - Зеланда и Сила намерения - Синельникова

Анастасия Барских

есть много интересно в книге А. Похабова " четыре касты ". Советую)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Коран а лучше посмотри на ютубе видео называется "Чудеса Корана"

Айгуль Исманова

Наверно я не очень развита, что даже незнаю что вам посоветовать