Ден Саницкий

Что посоветуете почитать для саморазвития??

Ответы · страница 8
М☀
Мария ☀

картина Мунка..Крик...

Ев
Евпатий

лучше в кораблики играть

Ев
Евпатий

го?

Пассажир Транзитный

Это был автопортрет.Когда он по пальцам молотком себе фиганул.)

Солнышко Яя

Ты и так развит👍

Ден Саницкий

Как где..ты меня не возьмешь??к отцу вьеду на первое время,потом сниму .правда в подмосковье

Солнышко Яя

А со мной в роли кого будешь жить?

Ден Саницкий

Заберешь меня в мужья... Как странно звучит

Ден Саницкий

Столько же.. Что рассмотришь кандидата??

Ден Саницкий

К сентябрю следующему 29)))

Наталья Мартыненко

Священное Писание.

Ден Саницкий

Библия это трактат идолопоклонения и рабства

Наталья Мартыненко

Библия, это источник истинных знаний, которые применимы в нашей жизни и приносят пользу каждому, кто применяет их.

Ден Саницкий

Ни в коей мере пользы не приносящие знания...если только тем кто использует их как якобы "слова высшего существа" чтобы набить брюхо и кармае..тогла и только тогда да

Ден Саницкий

Ни в коей мере пользы не приносящие знания...если только тем кто использует их как якобы "слова высшего существа" чтобы набить брюхо и карман..тогда и только тогда да

Наталья Мартыненко

Каждый судит в меру своей воспитанности.

Ден Саницкий

Вы обвмняете меня в невоспитаности??как по вашему вы выглядит в этом случаи

Игорь Лазаревич

рамта. белая книга.

† † † Мари † † †

там не только белая книга..там много чего)))

Виталий...

начни с классики..)

Александра Урса

Ну это да, это после))) А когда сам падаешь?

Виталий...

тьху тьху...не было!))) стойкий..)

Александра Урса

А у меня бывало)) Каблуком за ступеньку даже было) Упала, лежу и ржу....)))) Потом только поняла, что чудом не угодила головой в чугунную батарею или ребрами на шипы спиленных перил...и все равно было смешно)))

Виталий...

капец...хоть не сильно ушиблась?...ты там с каблуками по-осторожнее..)

Александра Урса

Ну бедро ушибла всё, и локоть)) Та я вроде осторожная, просто на работу торопилась)

Вера Пивняк

Милтон Эриксон......

Вера Пивняк

он психотерапевт....и в своих книгах рассказывает много интересных историй из жизни своих пациентов....

Cветлана

сказки мне на ночь

Возвращенная К Жизни

50 оттенков серого

Возвращенная К Жизни

можно о вашем досуге) чем вы развлекаете себя в столь прекрасный день?)

Ден Саницкий

Я на работе)произвожу уборку) какие у вас планы?)

Возвращенная К Жизни

тоже планировала поработать) вот врасплох застали, отчеты заставили писать )

Ден Саницкий

Негодяи какие!!!)холодно,два кондиционера,дождь...

Возвращенная К Жизни

Я сделала отчеты. Айда праздновать?)

Елена Котова

Карлос Кастанеда.

Ден Саницкий

Что именно??читал "путь война".

Галина Елисеева

Донцову))))))))))))))))))

Галина Елисеева

Нормально. У нее очень много слов разнообразных, обороты речи прикольные, синонимов не перечесть. Я не говорю, что это чтиво для ума, это для развития речи ))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Букварь! Азаза! ))))

Mimi Rose

биографию кумира

Mimi Rose

тогда напиши автобиографию

Мечтатель С Рюкзаком

Корнеги книжки..

Мечтатель С Рюкзаком

возьмешь меня?

Да

А оно тебе надо??

Ден Саницкий

Я запомнил тебя😷🔪

Да

😳 😢 😖 😩 😫 пошла прятаться....

Ден Саницкий

От меня можно тооько на самом виднлм месте спрятаться..ой ё...выдал секрет...

Да

ахахх...поняль, не дурак..))

Да

вот-вот, поосторожнее....а то как споры раскидаю...ахах))

Стаська Дочьлэнд

Азбуку и синюю))

Стаська Дочьлэнд

Потеряешь ведь...знаю я тебя...

Стаська Дочьлэнд

Как это??Ну вот...я же говорила-забудешь....

Екатерина Воронцова

Советую прочесть "Золотую ослицу" и "Золотого осла".

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Вино из одуванчиков. Рэя Брэдбери. Если поэзию то Высоцкий, Есенин,Маяковский

Ден Саницкий

Мми..кстати только недавно,хотел купить Брэдбери

Ка
Калипсо

Отца с матерью

Ден Саницкий

Были бы, с радостью.. По вашей логике,почитаю старших

Ка
Калипсо

Извините) шутка вышла нетактичной(

Ольга Ефремова

просто читать

Ольга Ефремова

не надо навязывать беседа прекрасное время в беседах надо проводить

Ден Саницкий

Может быть (это не упрек) научитесь знаки припинания ставить.(извиняюсь но было бы понятнее)

Ольга Ефремова

я не люблю запинаться,дорога всегда ровная у меня

Ден Саницкий

Вот спасибо. А представьте тоже ,только без запятой.))

Ольга Ефремова

самое главное одна сторона не ошибочна

Анна

Чжуань Фалунь

Анна

мне тоже Фоменко нравится..иногда думаю,а может не все и чушь

Александр Бороденчик

Анна, а как Вам Чжуань, насколько я понял из описания, это переделка цигуна?

Анна

вот там он гагнул так загнул..но что-то в том есть

Александр Бороденчик

отрывок посмотрел, да уж, замутил он ...:)

Анна

знаешь,я вот все больше стала присматриваться к теории Пятибрата,хоть и года три назад мне она показалась сущим бредом

Ольга Борисовна

Учебник химии

Ден Саницкий

Спасибо..действительно стоит

Цветочек Аленький

не актуально, уважаемая Ольга Борисовна. В настоящее время это не приведет к повышению самообразования.

Цветочек Аленький

ща, Космополитен читают и опусы английских ученых

Nastya Maksudova

иди служить )))

Ден Саницкий

Вот только этой хренью я не занималсч