Задолжник

Ни когда не пользовался услугами проститеуток , брезгливость. Я один такой ?

Ответы
Илья Ролдугин

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Скинь друзьям, пусть мозг взорвется!😂😂😂

Виктор Шаламов

Нет, конечно. Услуги проституток - это секс без любви. А секс без любви - это тот же онанизм. Только онанизм чище и здоровее. А на тему брезгливости хороший пример находим в книге про Швейка: Один денщик рассказывал что он так любит своего господина, что мог бы съесть чайную ложку его кала. При этом добавлял: -только чтобы там не попался волос, а то я ужасно брезгливый.

Nadja Mamedova

щаз узнаем,вообще должна быть брезгливость скольких она облизывается это же букет болезней.Один раз сходил ,что нибудь подцепил и всю жизнь лечись. Даже себорею,псориаз какой нибудь на первый взгляд безобидный,а потом раз и волосы все выпали.А сколько себорейных голов она погладила грубо говоря и мягко выражаясь,сколько прыщавых лиц погладила....

Задолжник

Верно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это Вам кажется, что не пользовались . . . В Вашем понятии проститутки это те, которые по телефону на дом вызываются? Или которые у дороги снимаются? Они ведь разные бывают, в основном похожи на обычных женщин, только платим мы не всегда деньгами, чаще продуктами, одеждой и подарочками . . . Так что не обольщайтесь!

Задолжник

Дааа...не повезло кому то., но я знаю о чем ты...

Алла Григоркевич

БОЖЕ...СТОЛЬКО ДЕВУШЕК ЖДУТ ПРИНЦЕВ....НУ НЕ ПРИНЦЕВ А ЧЕРНОКНИЖНИКОВ....ЗАЧЕМ ВАМ ПЛАТИТЬ МУЖЬЯМ БАБОЧЕК ЗА ТО ЧТО ОНИ ИМПОТЕНТЫ....ПУСТЬ НЕ СРАЗУ НО ТОЛЬКО ВАША...И ТОЛЬКО ВАМ И ТОЛЬКО РАДИ ВАС.....БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ...А НЕ ЖИВОТНЫВИ...

Задолжник

Люди разные

Алла Григоркевич

ЛЮДИ РАЗНЫЕ....НО ЖИЗНЬ ОДНА И НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ДНИ ЧАСЫ И МИНУТЫ В МУСОРНИК....ЛУЧШЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕ ВАШЕ ПРИ ВАС И КОГДА НУЖНО БУДЕТ....ОТДАДИТЕ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ....И СЧАСТЛИВЫ БУДЕТЕ...А НЕ БУЧЧАТЬ ПОД НОС...НУ ТАК ВЫШЛО...НУ НЕ УДЕРЖАЛСЯ...НУ ПРОСТИ..................ХОТЯ ВАШ ВЫБОР....

Серж

Честно сказать пользуюсь индивидуалками. Элитные проститутки, цена конечно высокая, но есть за что платить. А если которая у дороги за 1000 рублей стоит, то это уже перебор)))

Задолжник

Хорошее оно дорого))) но и жизнь одна

N Art

если попробовать рассуждать, то получается, что проститутка - это та, которая за деньги и с более чем одним мужчиной. А чем жены чьих-то мужей лучше, у которых любовники?

Задолжник

Я не осуждаю

N Art

то есть, вы не осуждая - смогли бы с такой "женой" другого переспать, ведь она не проститутка?

Задолжник

Конечно

N Art

я поняла: если жена, пусть даже чужая - значит, почти "святая"

Задолжник

Нет свяьых

Людмила Шимек

Молодец! Представляете , какая у этих женщин энергетика, чего бы вы нахватались, что потом откуда берется и в своей жизни и в семье, унижать себя. Уважаю.

Задолжник

Понимаю

Лола

Старая профессия, но к сожалению до сих пор востребованная😞... Пока есть спрос, будет и предложение😞 Но хочется верить, что вас больше

Задолжник

Нас много

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Нас уже двое!))) Я тоже никогда не пользовалась услугами простите- уток!))) Вот кредит брала! В декрете была! А к таким услугам, не прибегала)))

Задолжник

Респект, мэм

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

спасибо, сэр!)

Упс

А знаешь что их очень много? И если у тебя не "одна на всю жизнь", а так, бывают левые потрахушечки, то ты скорей всего и ... с ними сталкивался)))

Задолжник

У меня одна

Упс

Так и чего тогда кричать на всю ивановскую? Конечно, не пользовался, у тебя же одна. При чем тут брезгливость)

Нина Юрьевна.

а) Никогда.
б) Лучше говорить Путаны.
в) Нет ты такой не один, уважающий себя мужчина не будет совать свой детородный орган в чёрную дыру.

Задолжник

Училка?)

Нина Юрьевна.

Ученица.

Задолжник

А еще землячка

Нина Юрьевна.

В смысле? Из Казахстана?

Задолжник

Угу

Нина Юрьевна.

бывает)

Ел
Елена

Ну ответят тебе, что не один ты такой, и что? Осознание подобного факта как на тебя повлияет? Самооценка повысится, или ума прибавится?😂

Задолжник

Скудоумие ума моего от этого не изменится...эххх

Ел
Елена

О, адекватно. Неплохо.👍😄

Ирина Клевцова

Каждый зарабатывает как может и не путай проститутку с плечивой.Плечивые грязные на трассе,а проститутки умные ухоженые женщины.

Задолжник

Кто такие плечивые???

Ирина Клевцова

Все понятно,учись студент

Задолжник

Так просветите, док.

Anton Kayudin

Нет не один .. Зачем платить когда есть более привлекательные не продажные ... Которым нужен просто так ... Потому что такой как есть

Задолжник

Верно

Владимир Илюхин

В прямую не пользовался, но в гостинице достали звонками. Согласился, посидели, поговорили. Она честно отработала свое время.

Задолжник

Хороший собеденица ?)

Владимир Илюхин

Ребенок)))

Задолжник

Уже нет, червь ненависти уже в ней

Виктор Ярушин

смотря каких,у них ведь тоже есть свои критерии свои разряды,сортность.Если жена имеет любовников, она кто? а муж пользуется

Задолжник

Эх..жизнь боль

Валентина Авраменко

Не удивительно, услугами таких девочек , наверное пользуются более грамотные мужчины! НИ...❓КОГДА и НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ☺️

Задолжник

Бухая что ли?

Валентина Авраменко

Это бухой вопрос писал, а к тому же ещё и безграмотный!

Задолжник

Сама ты пИсала..да еще и бухая

Анатолий Рыбаков

ПРОСТИТЕУТКИ это особая каста. легкомысленных женщин , которая не хочет работать. а хочет жить за счет свой ДЫРКИ, 😆

Анатолий Рыбаков

скорее всего. ведь не зря семиклассница писала в своем сочинении. ХОЧУ СТАТЬ ПРОСТИТУТКОЙ , МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА- ПРОСТИТУТКА, И Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ЖИТЬ, КАК ОНА ЖИВЕТ . У НЕЕ МНОГО ДЕНЕГ, МНОГО ПЛАТЬЕВ, МНОГО КАВАЛЕРОВ, ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО, ДВУХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, МАШИНА, ГАРАЖ, И Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКЖЕ БЕЗБЕДНО ЖИТЬ, НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ГОРБАТЯТСЯ ЗА КОПЕЙКИ,

Задолжник

Продажность это призвание...согласен

Анатолий Рыбаков

вот именно. или выражение Я СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЮ, так говорят лишь те, кто ОЩУЩАЕТ СЕБЯ ТОВАРОМ ИЛИ ВЕЩЬЮ,

Задолжник

Ходили бы с ценниками

Анатолий Рыбаков

вот именно.

Александр Буткевич

Ты правильный !!!!!!!!!!!!!!!! Мне 62,,,,,, Женщин найти всегда море. Всегда лучше с замужними, их хотя бы мужья проверяют.................

Задолжник

Мне не нужно море..одна

Александр Буткевич

Сочувствую......Ищи...Удачи.