Задолжник

Ни когда не пользовался услугами проститеуток , брезгливость. Я один такой ?

Ответы · страница 4
Петр Тарасов

Подождите, скоро узаконят дома терпимости ( не заразитесь )😀

Мартина

а какими вы пользуетесь всегда-случайными/по любви или чужими?))

Мартина

более чем разумный) Вы вступаете отношения только с девственницами и после прохождения ими полной диспансеризации?

Задолжник

Спасибо за попытку меня смутить)

Задолжник

Марта, я сейчас укутан в счастье) она рядом....я по умолчанию добр и романтичен

Мартина

тогда при чем эти вопросы о проститутках,если так непорочны и романтичны?)))

Мартина

тем более странно,размышлять о брезгливости ,когда укутаны счастьем))Что-то вы недоговариваете))

Задолжник

Нееее..а еще мне льстит , что Вы думаете о бо мне)

Натали Натали

для начала выучите русский язык. и поверьте, Вы не один такой )))))

Натали Натали

я - нет. пишите правильно, а потом вопросы задавайте

Задолжник

Не грамотен..и чЁ мЕне теперь не пИсать???

Натали Натали

еще какая! Вы уже открыли словарь? )))))

Задолжник

Мы??)) а меня ты как двоих представвяешь или больше?)))

Натали Натали

ну, надо же!!! вообще-то я к Вам весь разговор так обращаюсь, если не заметили )))

Задолжник

Заметил, но по началу подумал , что ты очепяталась...а потом заподозрил не ладное))

Афригита

Зачем тебе они если знакомые есть?! Среди них всегда можно найти

Афригита

За столько лет и сам бы мог догадаться

Задолжник

Неее... Вот от твоих слов прозрел))

Афригита

Значит мало знакомых, или они понимают что ты для этого еще не созрел

Ольга Никонова

надеюсь что не один, а уж такие безграмотные прям через одного...

Мироша Овт

Я тоже, я и сама могу мужика найти если сильно надо. И бесплатно.

Мироша Овт

И вообще есть такая "штука"- муж(жена). Очень удобно- рекомендую, всегда под боком и искать ни чего не надо и платить тоже.😄

Михаил Апарин

Я тоже брезгую. Никогда не пробовал и честно говоря не хочется

Михаил Апарин

Спасибо и Вам тоже так держать и дальше!

Naomi Armitage

Я бы тоже не пользовалась услугами проституток на вашем месте

См
Смехова­­

не один..я тоже никогда не пользовалась))))))))...😜

Zlatoslava Utgof

Нет, каких, как ты - не умеющих писать грамотно - большинство!!!

Задолжник

ЗЛА та , а ты прекрасна и добра)

Zlatoslava Utgof

Если Вы не против, Чернокнижник, - добавлю Вас в друзья )

Задолжник

Добавляйте) Вы уже в моем сердце уголок заняли.

Zlatoslava Utgof

самый уютный и с дизайнерским интерьером! )))

Задолжник

У АРКИтектора только так)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну не все же такие. Раз есть спрос - значит есть и предложения!

Дайлова Надежда Гомель

Мне не понять таких женщин и мужчин никогда. Всё равно что барахтаться в болоте!!!

Николай Каляев

всё правильно, собирать всю грязь, это просто не уважать себя

Лилия *******

☺️☺️☺️☺️☺️☺️улыбнули,утки лучше с яблоками

Задолжник

Неее , я это на сутки поставил( меня так одна девушка назвала, типа я не хороший)

Лилия *******

Видимо у девушки были причины так ВАС назвать?! но если честно ни одно ни другое не фонтан,простите

Павел Червев

зато вы Лилия, очень даже фонтан

Лилия *******

Лилия -фонтан☺️,спасибо.закомплиманили

Роман Шестаков

Я тоже . я способен соблазнить нормальных порядочный женщин.

Задолжник

Да ни кого не соблащняю...всё как то само происходит

Kleopatra Kleopatra

Думаю нет. Но такие мужчины заслуживают огромного уважения.

Это Я

Нет не один. Я тоже ни когда не пользовалась их услугами )))))))

Ирина Ваганюк

Не пользуйся. Брезгливость и останется к утру. Друг говорил

Ирина Ваганюк

Нужно любить взаимно.Так как последний раз

Ирина Ваганюк

Нужно,чтоб были рядом. Утонули во взгляде. И все

Задолжник

Ну. Тогда всё..мечты рухнули

Ирина Ваганюк

А мечтать хочется и верить. Но не получается. " Как трудно выйти в холод из тепла"

Задолжник

Так не ходите, согрейте кофем душу, под плед холодное себя и тихий сердца стих согреет Вас любя.

Ирина Ваганюк

Нет. Мне как ребенку-вот его

Николаи Вишняков

а ты представь, что до тебя на неё залезал вонючий негретос.

St

Нет,не один. Я тоже не пользовалась их услугами. Вон оно че...

Я Счастливая

Сечас столько шалав забесплатно, что проститутки не у дел)

Я Счастливая

Вижу