Светлана Беляева

Умеете ли вы отдыхать?

Ответы
Сергей Циплятников

http://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.fre=on&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=52159705120972&st.layer.photoId=811820167372&st.layer.navStartPhotoId=811820167372&st.layer.sbd=off&st.cmd=altGroupForum&st._aid=Groups_Themes_All_openContent_photo&st.groupId=52159701254348&st.referenceName=mirputeshestviy&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer

Пелагея

что это?

Сергей Циплятников

откройте

Пелагея

не открылась

Сергей Циплятников

значит не судьба

Пелагея

хм.................

Наглый Нахал

Неа!Работаю гиникологом.На рАботе напашешься придёшь дамой,а там тоже самАе.Тёща,жена,сАседка сА свАей дочкАй,Жучка жены,три любовницы и т.д.Отдых мне тока снится.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

))) вопрос, на кой еще три любовницы)))

Александр Рунаев

Именно это и делаю.Слушаю красивую музыку,между этим общаюсь.Могу предлоить свою сборку,она очень многим нравится.Наушники есть?

Улугбек

А что это такое? Сердце и мозг никогда не прекращают свою деятельность и от этого им никогда не бывает неуютно или тяжко....

Александр Салтан

Значит ваша постоянная деятельность вас не устраивает?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

почему? не люблю одно и то же просто)))

Улугбек

Таким образом, Вы, Юлия, вовсе не склонны отдыхать, а лишь ищете повода для смены деятельности

Улугбек

Таким образом, Вы, Юлия, вовсе не склонны отдыхать, а лишь ищете повода для смены деятельности

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

возможно

Iskander Nurmatov

вот с этим у меня проблема, не знаю как правильно отдохнуть! вечно все проходит по каким то шаблонам!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

в конечном итоге чувствуете себя отдохнувшим?

Iskander Nurmatov

не полностью. вот собрались мы с ребятами в баньку, потом куда нибудь в поход, либо в на море! как то все по шаблону. вроде отдых и в тоже время обязанность съездить отдохнуть, как то не раслабляешься до конца! понимаете о чем я?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ну да, потому что не ваше желание:) попробуйте хоть раз отдохнуть как вам хочется и нравится:)

Iskander Nurmatov

прошлым летом также собрались с друзъями, но я 3 дня спал! они развлекались, а я спал! без телефона, без интернета, без забот и проблем, просто спал! это был самый лучший отдых в моей жизни!!!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

так можно продолжить)))

Андрей Щербачёв

Для каждого отдых заключается ы разном. Я люблю отдыхать, люблю что-то новое, вот это и есть отдых.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

согласна, значит умеете

Тихий Ужас

Не особо...Но в этом году заставил себя съездить в Турцию...В итоге-как глотнул свежего воздуха...

Тихий Ужас

Да совсем не супер,но мне понравилось...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

так это и хорошо

Seduce Mi Mente ;)

Умею поэтому перестал, а то на утро часто совесть перестала играть и меня это насторожило )))

Улугбек

Любая смена деятельности является и отдыхом, и деятельностью, и спасением от безделья...

Пелагея

Ваша правда..).

Nikola Mahkov

конечно-кавказ-карелия-кольский-урал-саянны восточные и западные -алтай-...хватит..

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

класс, а когда просто дома?

Nikola Mahkov

на пенсии-дома

Андрей Матис

Нет! Я лодку с мотором купил иге разу не использовал так все.и стоит пол года

Пелагея

😞

Андрей Матис

Ещо как😕

Никола

Вы какой смысл вкладываете в это слово? Смена деятельности и есть отдых.

НЕ
Николай Егоров

О да! Я работать не умею, а отдыхать - со всем нашим удовольствием!))))

Анатолий Шабардин

Каждый отдыхает как умеет,вот так я могу ответить на этот вопрос.

Пелагея

Эт...ТОЧНО.

Александр Рунаев

Нет,наверное некогда будет умереть,смерть меня не застанет дома

Юрий Аленичкин

каждый сам себе выбирает по душе......у меня активный отдых 💪

Не Женат На Всю Голову

У меня без "сюрпризов" отдыхать не получается почему-то...)))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ну и что главное желание:)

Александр

Отдыхать надо так ,что бы на работе отдыхать от отдыха ))))))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

🙂 так и делаете?

Александр

В чем не прав ?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Почему не прав?

Александр

Работа сидячая ))))

Дмитрий Игнатьев

Нет. Никогда не умел. Через три дня руки ищут инструмент...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

о как. трудоголик

Дмитрий Игнатьев

Не научили в детстве... В лагеря не ссылали, на моря не возили )))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

трудное детсво

Авраам Чулпанхаматов

Ну да... Водка, шашлыки, женщины... Не в Куршавеле, конечно...