Геннадий Попов

Она нашла очень веский аргумент чтобы его убедить? 🖼 😀

−3
Ответы
Огрызько Алла

в 6 л брат мои клипсы чехословацкие подруге отдал, поа он спал - руки ноги привязала, волосы на голове посередине проредила. больше ничего не брал

Вера Гудкова

Вы мне напомнили, мой друг так же свалился у батареи, обозвала, что он напился до поросячного состояния!

Соня

Мужика бить нельзя. Я всегда удивляюсь этим *кошкам*, смело налетающих на своего мужа.

Ла
Лариса

какая ты жирная! сказал муж. глядя на муху. но летящую сковороду уже не остановить.

Виктор Шаламов

Взяла бы утюг, картина бы называлась: "Лечение алкоголизма электричеством."

Агнешка

😁причем бесполезное

Александр

Какая стройненькая, спортивная! Может, отрабатывала подачу в бадминтоне?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и что, что сковорода погнулась, зато блины будут похожи на меня😂😂😂

Ирина Карташова

Вероятно, поблизости ничего больше не оказалось? 😜

Геннадий Попов

Воспользовалась первым попавшимся "аргументом"😀

Пе
Пертурабо.

у неё обручалка на месте, а у него оно на левой руке

Надежда Борисова

Ох и сильна сковорода в нежных руках женщины

Яна Артемова

Неужели она убеждала его лечь полежать???

Светлана Костина

Довод удачный.Убедила ведь.🤣

Eлена

Против такого аргумента не попрешь😱

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист и холостяк. И женщин и детей не убивал.

Eлена

😅

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, женщина для меня , нечто необычное, где то привычное, в меру болтливая , а так то милая.

Eлена

🥳

Игорь Калиниченко( Русский)

Ах, Елена. Томная блондинка. И коленки .Ангара. Крутизна такая. Шаман - камень. Не молю к тебе. Свет Байкала , синева Иркута. Эй, Тенгре пишу не о тебе. Иркутянке , свет Елене по волнам причудливым Ангарским. Говорю я здравствуй, просто здравствуй.

Eлена

Здравствуй, Игорь, просто здравствуй!🎄

Игорь Калиниченко( Русский)

И, Вам Елена Батьковна. Здравия .

Λακσμι

Такая девушка. И что вам только надо.

Автоматик

"Скова, милый, скова" - из рекламы 90х.

Белка Стрелка

С женщиной иногда лучше не спорить.

A Lina W

Женщина обладает убеждающей силой

Мир

И правильно сделала. Иначе никак

Ѻлегъ

веский, но не правильный 🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Да веский…точнее увесистый..🙁

Геннадий Попов

Точно !!!!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

по виду, уже после процедуры,..