Весна

Ученые доказали, что одиночество для умного человека является скорее источником счастья, а не проблемой. Согласны ли вы, что ..."пустыня" является обязательным условием комфортного и безопасного внутреннего совершенствования человека с IQ выше среднего?

Ответы · страница 3
Ирина Соколова

я не страдаю от одиночества)) даже на едине с собой я в гармонии

Илья

Для умного да = ведь тогда он сможет спокойно сделать открытие

Genadij Kozlovskij

Нет, я думаю что тут главное экстраверт человек или интроверт.

Леонид 獅子急 Шестаков

бездетного и безвнучного, к сожалению, а может быть, к счастью.

Viktor Petrovich

для некоторых это нормально, никто не мешает, для меня неочень

Алексей Прибылов

учёные доказывают всякий бред-но формулу счастья не нашли......

Га
Галым

Соглашусь,что"пустыня"-необходимое условие,для думающего....

Андрей Окишор

Источник счастья не думаю а место где можно сосредоточится

Юрий Баранчиков

Какие учёные?Кому доказывали? да сними ни кто и не спорил...

Александр

Не знаю, мой IQ ниже плинтуса, но мне хорошо в одиночестве...

Алексей Куров

учёные это не умные люди,верить если им,то станет глупым

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

люди все-таки социальные твари, одиночество удел единиц

Вадим Светлаков

Да,Антонов Ю.М. лучшие песни свои написал в одиночестве))

Санбай Манибай

По Светлому Корану ---одиночество в окружениях дьяволов!

Владимир

Для Этого Надо Быть Самодостаточным Человеком!))) И всё!!!

Евгений Дьяченко

нет. не согласен... чем больше мыслей тем меньше отдыха...

Гук Игорь

да, оставаться наедине со своими мыслями очень полезно

Андрей Волошин

Это я думаю что то в одиночестве и вовсе не одиноко))))

Alexey Tsoy

Я думаю что iq не причем, важен опыт, или просто навыки

Alexey Tsoy