Максим Маклаков

Сталкивались ли со случаями родовых проклятий? Или с формами личных - когда упорно "не везёт" в определённых областях, что-то не получается, хотя не составляет особого труда, и в этом роде? 🤔

Ответы
Максим Jw

От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Максим Маклаков

Народ так не считает)) Прошло уже лет 90, а старожилы всё это помнят и рассказывают

Максим Jw

Народ дурят сотни лет, вот оно и в стадо превратилось.

Максим Маклаков

Я бы не был таким критичным к простому народу, они не настолько наивные)

Максим Jw

Ещё более хуже наивные.

Максим Маклаков

Даже вот посмотреть на остальных, то со всей улицей ничего такого не случилось.Суеверие или нет, но очень интересно

Аделина Свабода

Конечно сталкивалась) ведь родовое проклятье всегда условно! Негативную программу всегда закладывают родители!

Максим Маклаков

слишком разулыбалась

Светлана

Мне вот с противоположным полом не везет..что делать?

Максим Маклаков

смотря в чем именно конечно

Светлана

Втираются в твое доверие, верить начинаешь, а потом оказываются совсем другими...

Максим Маклаков

надо сперва узнавать, а потом доверять , и станет меньше таких

Вален Игнат

Не задумывалась над этим. И не буду даже.😉

Максим Маклаков

😀если не думать о чём-то, то оно не перестанет существовать

Вален Игнат

А тем более ещё себя и убеждать в этом.🤨

Максим Маклаков

ну это самовнушение уже получится, так настоящую проблему не решишь

Вален Игнат

Пока! ))

Солнышко

А Вы Ведающий?

Максим Маклаков

я интересующийся

Солнышко

зачем?

Максим Маклаков

а почему бы нет

Солнышко

думаете есть потенциал стать магом?

Максим Маклаков

вполне, да и понятие это растяжимое

Солнышко

это очень интересная и занятная штука, я сейчас тоже этим интересуюсь. Успехов.

Максим Маклаков

всего-то)спасибо.конечно это так

Сильвия Нагваль

Конечно

Максим Маклаков

Тут примерно так)

Сильвия Нагваль

Считаете иначе?

Максим Маклаков

финалы же тоже бывают случайные или не те, могут и не узнать

Сильвия Нагваль

Смотря что считать финалом наверное)

Максим Маклаков

возможно)