Эльвира

Тримурти: соединение богов созидания (Брахма), сохранения (Вишну) и разрушения (Шива). Это и есть - триединство?

Ответы
Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Эльвира

ну, и как там?

Илья Ильин

Брахман есть Абсолют!!! Вишну реальность,а Шива жто время .. Вишну и Шива это одно и тоже ...

Илья Ильин

нет вдохновения рассказывать )

Эльвира

😒 ок....

Илья Ильин

зватра .. сегодня спать хочу)

Эльвира

спокойной ночи! )

Илья Ильин

да

Александр

Ага... Явь - Навь - Правь... Отец - Сын - Дух Святой... Энергия - Информация - Мера...

Александр

А самое интересное - перед нами, под носом. Почему именно три? Ещё Гермес в скрижалях писал - " медитируй над цифрой три". Мы же живём в трёхмерии - вот и ответ...

Эльвира

значит, не два, а три... Мы пытаемся выделить два противоположных полюса, а их три и они едины. Так что ли?

Александр

Именно! Вы даже не представляете, насколько Вы правы!

Эльвира

👌 спасибо )

Александр

Не за что!

Эльвира

-)

Сергей

Одно и то же... каждый воспринимает по своему... можно и так...

Эльвира

👌

Юрий Костаков

Когда человеку нечем заняться, он занимается ерундой

Эльвира

ага

Ник Ци

А Кали почему забыли??😄😄😄

Эльвира

Я в этом не особо разбираюсь ) Она, вроде, часть Шивы )

Ник Ци

Классная богиня! !!

Эльвира

да

Валерий Янковский

Ты чьих будешь??? Уважаемая!!!

Эльвира

а я - тримутри )))

Валерий Янковский

СОЧУСТВУЮ!!! Жизнь- Прекрасна!!!!

Эльвира

смотря какая )) но зачем мне сочувствовать? )

Ѻлегъ

тупиковое учение

Эльвира

и ещё погугли про кембрийский взрыв

Ѻлегъ

мутация не эволюция. совсем не обязательно, что она приведёт к усложнению организации а ведь смысл эволюции именно в этом

Эльвира

Смысл эволюции в постепенном изменении и приспособлении к окружающим условиям обитания. Если интересно, можете подробнее об эволюции почитать тут http://warrax.net/93/15/evolution_00.html У меня была другая ссылка, но там уже совсем другое... Жаль, что публикации на ресурсах не стабильны... Хорошо, что хоть ключевые слова в старой ссылке сохранились.

Ѻлегъ

эволюция (по Дарвину) - от простого к сложному

Эльвира

Цитата: Со времен Дарвина ученые нашли много новых свидетельств в пользу биологической эволюции. Примерно начиная с 30-х годов XX века, когда развитие генетики позволило ответить на важнейшие вопросы, оставленные Дарвином без ответа, мировое научное сообщество стало считать эволюцию доказанным фактом (конечно, такая периодизация не является общепризнанной - но мы думаем, что многие биологи с ней согласятся). Однако из-за многозначности слова "теория" сохранилось в науке и такое понятие, как "теория эволюции". Это вовсе не значит, что эволюция - "всего лишь теория". То, что биологическая эволюция реально происходила и происходит на нашей планете - это факт, но для объяснения этого факта, для объяснения путей и механизмов эволюции, для понимания деталей этого процесса существует - и постоянно развивается и совершенствуется - большая и сложная совокупность научных представлений (сюда входят и гипотезы, и теории, и факты), которую называют "теорией эволюции" или "эволюционной теорией". Называть современную теорию эволюции "дарвинизмом" или "теорией Дарвина" - это плохая идея, потому что биологическая наука уже очень далеко продвинулась в понимании эволюции по сравнению с исходной теорией Дарвина .

Светлана Евтушенко

отец сын и СД

Эльвира

))

Светлана Евтушенко

прикольно видно кто есть кто

Эльвира

Ну и как?

Светлана Евтушенко

жизнь одна

Эльвира

длинною в вечность

Табуретыч

Они бесы.

Эльвира

хто???

Nikola Mahkov

наверно..

Эльвира

-)

Дмитрий Форсунов

Не думал.

Эльвира

-)

Th
Theodore

Вшива

Эльвира

кто? )