Екатерина Оленева

День прошел не зря... 3 укропатриота занесли меня в ЧС! Расписались в отсутствии аргументов. Я довольна!

Ответы
Ни
Николай

Полистал ваши вопросы,за что вас в ЧС,за ведро груздей,Байкал?Но ваши унизительные слова о украинцах.Вы что точно думаете,что родину можем любить только мы,русские.А в Украине недочеловеки.Не полноценные.Тогда кому проигрывает войну Россия?Кто насильно заставляет людей воевать?Мобилизации добровольной нет.Путин сегодня подписал закон,отказался ехать в Украину воевать-10 лет.Если в 55 ума нет,то и не было.Ну как и в 70.

Екатерина Оленева

При чем тут мои вопросы? И с каких пор слово "патриот" стало унизительным? В отличии от моих недавних собеседников, я современные неологизмы не употребляла и нецензурно не выражалась. Моему уму оценку не вам выносить, за своим присмотрите. ))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы патриотка нажей Родины РФ?Назовите пожалуйста хоть одно обещание нашего величайшего президента из тысяч им обещенных,которое он выполнил за 23 года?

Екатерина Оленева

Вы попугай???))))))))

Екатерина Оленева

С зоновской швалью на подобном языке общаться не имею желания. Кыш под шконку.)))

Екатерина Оленева

Отвечай? )))) Ишь ты, гестаповец какой нашелся. Брысь, хам.))))

Екатерина Оленева

Попугайчик! Фьють!))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отвечай тупая залупутинская сучка!Назови хоть одно обещание нашего обещалкина из тысяч им обещенных,которое он выполнил за 23 года?🤣🤣

Владимир Литвин

Это же какую надо было рашистскую чушь нести, чтобы аж сразу трое в ЧС внесли?)

Владимир Литвин

Так мы ж истину в массы несём, потому и слово в слово) а у вы пропаганду слово в слово) а мат на мате, потому что бесит идиотизм ваших бестолочей читать в тысячный раз)

Екатерина Оленева

Аналогично.))))

Владимир Литвин

Противоположно)

Екатерина Оленева

Будьте ..здоровы.))

Владимир Литвин

Взаимно)

Совушка

А как вы узнали об этом? Я новенькая и плохо ориентируюсь (пока) на сайте.

Екатерина Оленева

Мои сообщения им не уходят.)))

Совушка

Спасибо! )))))))

Олег

правильно ..серпом им по ...яйцам и кувалдой по башке

Селия Вымри

А какой у тебя аргумент? Тебе есть что им сказать?

Екатерина Оленева

Перечитайте предыдущий текст. Вам мои аргументы не нужны, ибо истина- только в Ваших.)))

Селия Вымри

Это называется занудством и демагогией

Екатерина Оленева

Зачем Вам аргументы от тупореза, как Вы меня назвали? )))) Желаете превосходство показать, о умнейший?

Селия Вымри

Ужаснее тупости - упоротая тупость...

Екатерина Оленева

Божественно!)) Других слов не знаете.. Словарный запас... Как у Эллочки.))) Чем ругаться, почитайте Пушкина на досуге...))) Скучно с Вами. Повторы и хамство. Откланиваюсь.)))

Александр Захаров

Ппошел он у вас зря. Вы тратите время на ерунду.

Екатерина Оленева

А у меня выходной.

Александр Захаров

Я не об этом. Я в целом, что не стоит на эти вещи тратить время вообще.

Екатерина Оленева

Надо отвечать на всех фронтах.

Александр Захаров

Энергию деть некуда?

Екатерина Оленева

Отчасти.))

Гутен Морген

Ну нормально. Еще и здесь побеждаем.

Игорь Погребняк

Везёт же людям.......🤗🤔🙂😉

Александр Жданов

наши поздравления!!!🌹🌹🌹

Ви
Виктория

Здорово продолжай также

Та
Татар-Малай

ты русская сука и шлюха

Екатерина Оленева

Я не сплю с собаками.)))

Та
Татар-Малай

сомневаюсь .рюзкая баба всем дает))))))))

Екатерина Оленева

Рюзкая? Это кто такая?

Та
Татар-Малай

та которая не верит а любит президента и ебется со всеми подряд ибо не может сдержать свою похоть

Екатерина Оленева

Уси-пуси... Наш песик опять о секасе.... Оголодал, однако...)))))

Серафимка

Молодец!!! Так держать!

Константин Дос

так себе достижение..

Екатерина Оленева

Кому-как.)

Сергей Волков

👍👍👍 Поздравляю!!!

Дмитрий Локтионов

😄😄😄😄👍👍👍👍

Сергей Л.

Скаженная баба!

Екатерина Оленева

Достали братья-сестры арестовича.))))

Сергей Л.

Побольше бы таких...пани Катерина!

Екатерина Оленева

Нас много.))

Сергей Л.

Отлично! Но надо еще упереться со всей силы!

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Андрей

Ну и х... с ними)))

Борис Толстошеин

и это победа!!!