Камола Насирова

Знатоки русского языка, объясните пожалуйста что означает выражение VIP мужчина? Кто не знает приходят хи хи

Ответы
Реалист (27 Регион)

Если чисто по русски, то это очень крутой чувак, даже с наружи. А если в переводе с импортного-Very Important Person или VIP (в переводе с английского — «очень важная персона», «начальство», «высокопоставленное лицо», «большая шишка») — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала.😁 Так понятно?

Камола Насирова

Очень даже, спасибо вам!

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста. Обращайтесь если что...

Камола Насирова

Спасибо

Семён

VIP, эта аббревиатура расшифровывается так ... very important person, а переводится так ... очень важная персона. Слово мужчина в этом сочетании лишнее ... так же наверное лишнее как и сам мужчина, который хочет выпендриться, а масла в голове не достаточное количество, но можно рассматривать это как шутка ...

Камола Насирова

Интересно, мне нравится ваш вариант

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Владимир Коваленко

Камола, здравствуй! Я искал тебя, так как случайно потерял!. VIP-избранный народом: депутат, назначаемый руководитель(курбаши!). Предлагаю перейти в Сообщения для облегчения поиска. Что новенького в твоей жизни, может что то необычайное, памятное!Поделись, буду рад!🌹🌹🌹

Владимир Коваленко

Камола, чем объяснить однополые связи среди богемы; среда женских спортивных команд? Это болезнь, распущенность или что то иное? Как врач. без обиняков!😠

Владимир Коваленко

В который раз тебя открываю, а на встречу воздушные! Приятно очередной день начинается. Как такую симпатию не поцеловать? Грех душевный!

Владимир Коваленко

Неужели сапожник без сапог, а Камола приболела.

Камола Насирова

Нет не болею просто подруга в гости приехала

Владимир Коваленко

Мой год заканчивается на позитиве, неужели красавица (!) Камола приболела, слава славная-Камола в полном здравии! Здравствуй красивый человек, здравствуй лекарь чумазых, здравствуй Камола! Особых новостей нет. Прошел дождь, испортил прическу зиме, появились залысины на асфальте, но сегодня, якобы,всё восстановится. Не пропадай, празднуй гостью!

Владимир Павлов

те бе ли жить в печали???........ну сама знаешшЬ чотго красрииика11111.............НУ САМА НА СВОЙ вопрос и оитветила....)))))))тттпрошу прощеич за ошибки ето не я....ето комп........а ты ваще-то красивя......это жд от меня!!ну вотиттопять описка.......

Камола Насирова

Хи хи принято

Медвежонок Барни

vip -человек имеющий привелегии - добившейся сам или не сам статуса уважения в обществе - ну вот такой мужчина - или женщина .. которых сделали деньги и связи.. -хотя и не всегда..

Камола Насирова

Спасибо огромное

Алексей Генералов

Это новомодное западное слово - обозначает прежде всего мужчину богатого, с высоким положением, имеющий свой высокодоходный бизнес. С модельной внешностью под Кена.

Камола Насирова

О как даже) спасибо

Алексей Генералов

Ну, с Кеном может и не обязательно, если деньги есть любой урод сойдет, даже горбун Квазимодо.

Камола Насирова

Не в деньгах счастье)

Юр
Юрий

В этой аббревиату́ре центральное место занимает латинская буква - "I", что в сокращение означает англ. слово - Impotant. Надеюсь дальнейшие пояснения не нужны.

Камола Насирова

Спасибо))

Nikas Juozaitis

"Знатокам" английского сообщаю, что слова "impotant" в английском нет, а есть слово "impotent", что означает "бессильный". А аббревиатура VIP (very important person) расшифровывается как "очень важная персона".

Юр
Юрий

Англичанам дико повезло, ведь они поголовно признают только такой юмор — тонкий, эгоистичный, черноватый, циничный, но умный. А вот в России другая ситуация: люди с сухим чувством юмора возведены в ранг маргиналов, которые просто не умеют шутить. Их шутки слишком тонки, аморальны, жестки Текст взят с шикарного BroDude.ru для людей, воспитанных на КВН и Comedy Club. Их шутки таковы, что их сложно воспринимать не всерьез, сложно воспринимать как шутки. Поэтому жить с таким чувством юмора тоже сложно — приходится шифроваться, отмалчиваться, шутить только в кругу преданных друзей, иначе сойдешь за дегенерата.

Nikas Juozaitis

Согласен с Вами. Приношу извинения. Не понял юмор. Я, к сожалению, давно живу вне России и, видимо, постепенно утрачиваю чувство языка.

Анна Гильман

Такие очень крутые мужчины ,которые летают в бизнесс-классе, в другие страны,чтобы купить билет на любимую группу по самой дорогой цене,например...

Камола Насирова

Спасибо

Дмитрий

Это происходит из Английского языка и имеет перевод, как : особо важная персона. Есть и другие, как : Бизнес, компьютер, футбол, менеджер ))

Камола Насирова

Мерси))

Дмитрий

Адью! ))

Олег Бобров

VIP - это аббревиатура от устойчивого выражения "very important person", что означает в переводе на русский язык означает "очень важная персона".

Камола Насирова

Спасибо

Александр Антонияди

VIP Вери Импортант Пипл . Что означает Очень Важные Люди . Видимо здесь хотели сказать очень важный мужчина .

Камола Насирова

Спасибо внятно объяснили. 🖼

Александр Антонияди

Пожалуйста . 🌹

Светлана Баразгова

Во-первых, как филолог, я скажу Вам,что это не русское слово, но означает важная особа.......

Николай Шляхов

Камола, привет! В русском языке такого выражения нет! Просто нахватались иностранщины!

Камола Насирова

Приветик! Я так и поняла

Коля

Very Important Person в переводе с английского-очень важная персона. Важность определяйте сами.

Камола Насирова

Мудрый человек.

Коля

🤔🧐

Константин Крылов

А при чём тут русский язык и англосаксонская аббревиатура? Доброго утра, Камола.))🌷

Камола Насирова

Прикалываюсь)

Константин Крылов

Так понял ужо.))

Геннадий Голубев

Это надо знатокам не русского, а английского. Very Important Person. Как-то так😘🌹

Геннадий Голубев

Спасибо!!! Один, даже выпить не с кем, к дочери лень ехать😀 Сижу вот, чай пью.

Камола Насирова

Приятного чаепития)

Камола Насирова

Здоровья и удачи!

Де
Дерсу

Ну, Камола, ВИП, по английски, что-типа важная персона... уж вы-то должны знать...)))

Камола Насирова

Верно конечно знаю, вот только в чем важность мужчины

Де
Дерсу

Ну, не знаю... возможно должность, минстр, генерал, президент..

Камола Насирова

Ясно

Armen Avanesov

А при чем здесь русский, это из английского - Very important person Очень важная персона

Олег Розов

Вэри Импортант Персон - очень важная персона. При чём здесь хи-хи? Very Important Person.

Виктор Шаламов

ВИП- мужчина, это важный мужчина с ВИПирающим животом. Туз, короче. Не валет.

Камола Насирова

Хи хи