Ан
Аня

у вас живёт домовой? встречались ли когда-то в жизни с паранормальным? верите в это?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Вроде не живет.Вообще кажется,что они вымерли.А с необяснимым встречался.

Александр Штиблетoff))

В паранормальное верю! Домового не видел, но что то думаю дом хранит!))

V.
Vampir .

Да живет,и Он тырит мои конфеты,,,,,И еще мерзко скрепить на чердаке.....

V.
Vampir .

Не льзя,Он давно там живет,Хозяин,,,,,

V.
Vampir .

Изначально Он,Оберег Хаты Моей....

V.
Vampir .

Бес это когда ,делает в доме падлу,Он лишь Тырит конфеты,,,,

Ni
Nic

Ага, тёща в соседней комнате. Пипец домовой! Я б даже сказал кикимора!

Где Ты Там И Я

Верю, ток не в домового, а в домовиху, ну, у каждого, свои фантазии....

Капля Радуги

У нас паронормальная только кошка. Появляется везде из ниоткуда

Инесса Самойлова

Встречалась, верю. Сейчас домового нет ( вакансия свободна ).

Анна Козаева

Наверное ангел хранитель, спасал от смертельных ситуаций)

Надежда Охотник

в каждом доме живет домовой! Один раз он приходил ко мне...

Надежда Охотник

в каждом! Просто он приходит в очень особых случаях,когда хочет предупредить о чем то плохом.

Надежда Охотник

ну и ладно...каждый останется при своем мнении.

Niemand Против Войны

У нас живет -- нашего кота по ночам гоняет. Коту страшно!!! )

Евгений Волчкевич

Сегодня.Выхожу такой на улицу а там......................................

Евгений Волчкевич

Мужики вот с таки глазами( ) ( ) ходят все с цветами стаю и думаю что за диво что за чудо

Жизненный

они боятся моего дома. в моем доме господствует сам Бог.

Androider(Андрей)

Пару раз шнурки мне завязывал.Больше не безобразничал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я-встречался)))))с инопланетянами !девчонки офигенные!)))

Александр Шунько

ХОРОШИЙ! Сначала правда волосы путал.... ДОГОВОРИЛИСЬ!

Александр Науменко

Сейчас нет домового. Но в селе у бабушки был когда-то.

Веселюк. Tallinn.

Стуки слышал,и кто то с зади мелкал,(там где умирали)

Св
Светогор

Пара нормальных мне встречалась - остальные идиоты!

Ва
Вася

Домового не видел,но виделкак на него реагируеткот

Винни Пушик

ну встречался конечно с пару нормальными домовыми