Кеn Кейн

Если я поеду на ПМЖ в страны Латинской Америки,то смогу ли я найти общий язык с латиноамериканцами и смогу ли я познакомится с латиноамериканскими девушками?Говорят латиноамериканские девушки самые красивые и самые сексуальные.По внешности я вроде бы почти похож на латиноамериканца.

–1
Ответы
Марина Мик

Все дело только в тебе, ты должен быть везде в себе уверен, если ты что-то можешь делать, ты это сделаешь в любой стране. Что по поводу другой страны: загран. паспорт, нужно обязательно знание родного языка страны, чтобы не просто общаться, но уметь и работать в этой стране, знания традиций и законов. Стань мастером в чем-нибудь, прямо сейчас не откладывая займись делом, купи курс по инстран. языку и учи ежедневно, читай об этой стране, займись физическим развитием, слушай песни этой страны, девушки любой страны любят уверенных мужчин, которые смогут быть поддержкой и моральной и материальной. Возможно через полгода ты не захочешь ехать куда-нибудь, а будешь здесь счастливым. Делай, не жалея себя, отбросив лень, ежедневно делай и будет результат.

Кеn Кейн

о неет

Андрей Ростовский

у тебя внешность универсальная ты и на мексиканца похож и на бурята на латинос. вьетнамос ну рост если что.одно лицо с фараоном нос греческий волевой подбородок испанский -страстный глаза франуза поедающие женщин .-везде примут кроме полиции😁✋👍

Валерий Рудаков

у нас СССР был намного разнообразнее в языковой группе наций и народов по сравнению с Латинской Америкой-где говорят только на Испанском-и малая часть коренных народов -индейцев на родном языке и то между собой и племенами

Лариса Будрина

Так у Вас и имя, по-моему , соответствует и внешность...Только современных девушек стала привлекать экзотика(для них) других национальностей и народов, т.е, по-просту, иностранцев...

Марина

Хах) да просто вылитый) я сейчас уже замечаю что осанка казахских парней и правда немного напоминает осанку индейцев. И оттенок кожи темнее , и разрез глаз..

Кеn Кейн

о нееет

Марина

Хах))) почему?))

Алла Вайгельман

Да, конечно! Почти похож, но в Казахстане перевелись красивые девушки или все они разьеались в мечтах по латироамериканским ковбоям...???

Лариса Отрокова

Если ты похож на Лариноамериканца то это не значит что ты понравишься таким девушкам каких хочешь ты:самые красивым и сексуальным

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё зависит от толщины вашего кошелька . . . чем она толще, тем девушки понятливее, особенно в Латинской Америке.

Alex R

Вполне возможно 👍 там основной испанский.Девушки горячие 👍😀запросто замочат вместе с любовницей 😀

Валентина Гонзарь

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ты похож на придурка!)) Английский надо знать! И едь! Я по заграницам всю жизнь! Учу Китайский уже...

Кеn Кейн

При чём тут китайский?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Весь мир на нём уже говорит! Я был в Китае...Поставки делал.. Это уже факт! Надо учить!

Кеn Кейн

Мне китайский язык лично не нужен

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это пока! Скоро нас захватят!)) Офиеем вместе! А я язык знаю- учу!)))

Кеn Кейн

Мечтать не вредно.Чем китайцы так опасны?Как они захватят.Японцы вырезали китайцев во второй мировой войне.Монголы,тюрки и гунны захватывали Китай

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы помогали я ф кугсе! Я просто в человеком знаком, там пол тайги нашей им Путин отдал! Там жесть! Говорит было село- селом приехал на той стороне реки многетажки в космос и метро ходит! А мы как были селом так и остались! Река между нами. Они рыбу не ловят, сами нам подкидывают! Ловите нищеброды!

Михаил

Смотря где и какие. Местные коренные индейцы, не красивые. А вот метисы да, но тоже не все

Валерий Чикало

...Общий язык - найдешь. не проблема. А на счет красивых.....Ты уж извини, это на любителя.....

Da
Dan

На черепашку-ниндзя больше похож🤧Я тебя подпишу как Донателло, надеюсь ты не против✍

Елена Асвойнова-Травина

Если Вы в совершенстве владеет испанским или португальским языком, то надежда есть

Ро
Ростислав

Я ему посоветовал латинский. Тогда точно найдет свою суженую.....

Елена Асвойнова-Травина

Она примет его за католического священника?

Ро
Ростислав

Который ничего не умеет делать и даму сердца ищет, чтобы у нее было
all inclusive

Кsюnя (Оксана)

Нет, на латиноса вы не похожи. А так учите испанский и португальский и вперед

Кеn Кейн

В Синьцзяне есть район Иле-Казахский автономный округ.Раньше Иле-Казахский автономный округ был в составе Казахского ханства и был казахской землёй,точно так же как Внутренняя Монголия была в составе Монголии.Китай постепенно поглащает к себе Монголию и Казахстан.Я не хочу быть казахом.Надоело мне быть казахом.Не хочу чтоб меня называли калбитом и мамбетом.Тем более китайцы самые многочисленный этнос в мире.Что толку то быть казахом?Казахи самый ленивый народ в мире.В кровь латиносов есть кровь негра,индейца,португальца и испанца.Латиносы в основном все тёмные.Индейцы выходцы из Азии

Кsюnя (Оксана)

Человека определяет не столько национальность, сколько отношение к жизни и людям

Кеn Кейн

Россия как и США это страны расистов,нацистов,националистов и шовинистов.В Латинской Америке всем будут всё ровно кто я.Главное я стану латиносом

Кsюnя (Оксана)

Да не станете вы латиносом, всегда будете отличаться, ну и языки учите

Кеn Кейн

Как только язык выучу сразу стану латиносом.Канада,Австралия и страны Европы тоже как и США и Россия страны расистов

Сергей Павлович

Если со своими казахами не нашёл общего языка . то там тем более не найдёшь.

Елена Левина

Эка Вас кидает, то афроамериканцем хотите стать, то латиноамериканцем...

Кеn Кейн

о нееет

Станислава Яворская

никому вы там не нужны..после 2014 года россяне вообще НИКОМУ не нужны

Кеn Кейн

о нееет

Станислава Яворская

как раз да...

Кеn Кейн

Вообще то я не какого отношения к России не имелл и не имею.Я в России не разу в жизни не был)))))

Станислава Яворская

и правильно

Кеn Кейн

Ну это россияне не кому не нужны а я не россиянин.Так что я могу в любую точку планеты поехать.Особенно в Латинскую Америку.Я сам по себе а россияне сами по себе

Александр Кива

Вот именно - россияне сами по себе, а Россия сама собой почти полмира занимает и россияне даже не замечают, что кто-то считает их где-то ненужными!

Олег Яковенко

посмотрите на них в ютюбе.... может измените свою точку зрения 🙂