Ffg

Что появилось на земле раньше, яйцо или курица???

Ответы
Евгения Яблокова

раньше всего на земле появилась органическая жизнь, а спрашивать можно до бесконечности,например, что появилось раньше муравьи или их личинки и т.д.А теперь возьмём человека,кто появился раньше -ОСОБЬ , СУМЕВШАЯ ПРОИЗВОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Viktoriya Sineckaya

наверное по древним писаниям судя что Всевышний создал .... то курица относится к числу птиц , зверей созданные Всевышнем а уж после курица снесла яйцо

Zinaida Soboleva

спроси биологов, зоологов и иже с ними философов. Возможно они докопались до истины и пришли к консенсусу. Когда узнаешь, сообщи. Жду.

Алина Баширова

По современным научным данным, яйцо возникло раньше курицы, так как яйцекладка появилась намного раньше, чем курица и вообще птица

Ксения Кос

До сих пор спорят и не могут принять решение.Я лично думаю,что курица, от куда бы взялось яйцо.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я думаю что курица как-то становилась курицей, а потом она решила продлиться яйцом...)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я думаю что курица как-то становилась курицей, а потом она решила продлиться яйцом...)))

Я приверженец теории эволюции в этом вопросе,нежели философии.Поэтому яйцо.

Любовь Горбунова

Вот далось вам это яйцо... Курица с яйцом одновременно...:)))))))))бабка Ёжка.

Светлана К***

вечный философский вопрос.... правильный ответ каждый выбирает для себя

Маргарита Просто.

Вместе и появились.)) Либо курица в яйце. Либо яйцо в курице....)))))))))

Марина Дружинина

это к философам.... а вообще-яйцо, курица откуда то вылупилась же

Лёка Старостина

хм... наверно курица в результате мутации из одноклеточных...

Евгений Воевудский

древний вопрос,все знают про него а ты до сих пор не знаешь

Дарья Земских

не знаю когда я родилась и яйцо и курица уже существовали)

Dasha Hristoforova

Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца...

Э)
Элинка )

курица...достали уже этим вопросом,почитайте литературу

Наталья Медкова

спорный вопрос: раз яйца курицу не учат,значит курица)

Айгуль Кощанова

Яйцо ,потому что оно округленное,как земля..:)))) Шутка...

На
Настенька

вечный вопрос!сам пожалуйста ответь.будь так любезен!