Юлия

Гадали с подружками на блюдце, вызывали духов! Верите ли вы в такие гадания?

Ответы
Евгений Миронов

Это всего лишь способы получения информации их много и шифровальный ключь надо себе создовать самому что бы быть уверенным что тебе не подсовывают дезу. Чаще всего какой нибудь твой друг или подруга тебе специально показывают тот способ который ширако известен например нумирология чтение снов,оринтация по знакам событиям приметам гороскопы все это что бы вами манипулировать. Когда создаешь собственный ключь уже не что не может тебя сбить с толку. И ты видешь вещи так как есть.

Панд Енотович

если серьезно подходить к этому вопросу, то можно почувствовать энерго-информационное поле в том или ином качестве.. но к этому еще и надо склонности иметь и талант, как и во всяком деле

Юлия

к нам пришел)

Панд Енотович

хорошо )

Сибирский Инквизитор

В юности тоже такой ерундой страдали. Пришел дух какого-то английского чернокнижника и сказал, что я умру в 19 лет (мне было тогда 18). Наверное, именно тогда я и умер )

Лунный Свет

Я как-то однажды, поняв, отчего блюдце двигается, всю ночь в качестве духа работала. 😝 Народ был в восторге от той ночки! 😄

Юлия

к сожалению у нас его никто не двигал)

Евгений Миронов

Это всего лишь способы получения информации их много и шифровальный ключь надо себе создовать самому что бы быть уве

Игорь Лазаревич

не стоит этим заниматься без определенных знаний. поищите про экзорцизм в сети и поймете о чем я говорю)) удачи вам))

Майя Петрова

Мы тоже вызывали. Дух Пушкина вроде. С девчонками в институте. И он на вопросы отвечал. Но потом ничего не сбылось...

Юлия

к нам пришел дух ельцина, мне кажется тоже ничего не сбудется

Сергей Коваль

не верю...но не стоит духов по напрасну беспокоить... можешь одержимой стать...я не шучу, вполне серьёзно говорю...

Юлия

пока одержимой не стала

Сергей Коваль

потом пожалеешь...

(((Сергей))) *

верить не верю но видел как делают забавно же))) а вообще прикольно это всё ) когда в рамках разумного)))))

Тамара Арутюнян

Да было дело гнома -матершинника вызывали)))Столько новых словесных оборотов узнали😉

Master Storm

о,а у нас в армии чтоб духа вызвать,надо было просто дневальному крикнуть)

Юлия

😃

Ле
Леонид

а, че если на блюдце неплохой закусон, а рядом бутыль, можно и погодать

Алексей Неважно

И чо какой дух пришол? Уж не тот ли для которого бог дырочку вертел:-D

Юлия

пришел Ельцин)

Алексей Неважно

Елку пр нес?:-D

Сергей Денисюк

Все это чепуха,что тебе по жизни дано то и будет..Не верь в это все..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верю в знание и невежество, но не в подобное детское баловство

Андрей Щербаков

Отчасти верю, просто еще такое не делал вот и полной веры нет.

Александр Шумак

Не занимайтесь херней, лучше пирог испеките или картошки)

Александр Шумак

Жаренная, та любая в принципе сойдет)

Юлия

жаренная с луком и морковкой на сале)

Александр Шумак

Не пробовал, но звучит заманчиво)))

Юлия

понятно

Дмитрий Смирнов

Думаю, вы совсем не то с подружками делали, что написали. )

Юлия

а что же????

Дмитрий Смирнов

Уже исправили. ) Хорошо.

Юлия

))))

Наталья Дроздова

не знаю, не гадала, не могу сказать, а верить надо в Бога

----

нет конечно, кто же молодого солдата к Вам отпустит)))