Пётр Йосифович

🖼И, где Макар телят не пасёт, вы знаете ??? 🤷‍♂️😁

Ответы
To
Torkvemada

НАКОНЕЦ - ТО НАЙДЕНЫ ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ МЕСТА, КУДА РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫХ ЗАПАДНЫХ ТОЛЕРАСОВ: 14 ГРАДУСОВ 24 МИНУТЫ СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ, 71 ГРАДУС 17 МИНУТ ЗАПАДНОЙ ДОЛГОТЫ - ЭТО ГОРОД NAHUI, ПЕРУ!!!
Перу, Куско, 34G ~3,5 км, город Nahui, гора Нахуй
Как добраться
Поселение Nahui Chapi — самое посещаемое место на планете! Там был каждый. Или будет. Вот прямо сейчас вы тут! Лучшие географы обнаружили место, куда посылают на 3 буквы и определили его точные географические координаты. Но на самом деле.. это не совсем так : На самом деле это Нья́уи, по испански Ñahui. Но какая нам разница? Главное - все теперь знают где находится город нахуй. Не так уж далеко...

To
Torkvemada

👍🤝

А'
Альстрёмерия 'Venus'

«Кудыкина гора» — крупнейший туристический объект Липецкой области
и личная история хозяйки Горы Юлии Уваркиной. Под её руководством находится 350 гектаров с уникальными арт-объектами, целебными источниками, сафари-краем, Центром гостеприимства и гостиничным комплексом в новом русском стиле.
Ежегодно всесезонный парк посещают более 350 тысяч гостей со всей России: зимой катаются на коньках, лыжах, ватрушках и банане, а летом
— загорают на пляже, сплавляются по реке Каменке, проходят квесты и знакомятся с главные достопримечательности.

Леонид Музафаров

Кудыкина гора есть в Липецкой области и в Подмосковье тоже. Памятник Ёшкиному коту есть в Йошкар Оле. Насчет остального - не знаю.

Александр Бутин

Ну,с Кудыкиной Горой,как раз все просто. Задонский район,Липецкая область. 🖼

Пётр Йосифович

Во дела ! 😁

Ел
Елена

Подождите до морковкиного заговения и скажу ещё, где бляха-муха с ёксиль- моксилем и грёбаным экибастузом находятся.

Пётр Йосифович

Так, так, так, нуки - нуки ! 😊

Любовь Фоменко

Много знаете. Молодец! Сколько волка не корми, всё в лес смотрит. Цыплят по осени считают.

Философ Из Приднестровья

О Макаре написано в Филькиной Грамоте. ))

Сабрина

ага и на бляху муху посмотреть😃😀😁

Пётр Йосифович

Эт точьна, от, где она живёть ? 🤷‍♂️😊

Петр

Пётр Йосифович

Не открывается !

Петр

Пётр Йосифович

Здесь открылось, но нет ни одного ответа на вопросы ! 😔

Петр

Кудыкина гора недалеко от Липецка.

Пётр Йосифович

А остальное ? 🤷‍♂️😔

Наталья Мельник

Я же не хрен.Откуда мне знать.

Вячеслав Чистяков

Едтит твою мать, куды загнул

Пётр Йосифович

Где он ? 🤷‍♂️☹️

Вячеслав Чистяков

Кому надь сам найдет

Vladimir Afanasiev

Там где раком не ставят !

Vladimir Afanasiev

лаконично

На
Надежда

Там где клён шумит

На
Надежда

Над речной волной 😅

Ни
Николай

Конечно знаю.

Пётр Йосифович

Ну и..

Ни
Николай

Макар телят не пасёт на Урале.

Пётр Йосифович

Эт точьна.

Вера Гудкова

😁😁😁

Мо
Моника

Знаю.

Пётр Йосифович

Ну и где ? 😁

Мо
Моника

Когда искала работу, в такие места заходила, где никто никого не пас.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ И, где это такое ? 🙂

Мо
Моника

На Урале.

Пётр Йосифович

Понятно, значит Макара тама не было ? 😊

Мо
Моника

Может и пас когда то.

Е. К.

😁