Дмитрий Минск

Духовное христианство: в чём отличие молокан от духоборов?

Ответы · страница 2
Амазонка Элизонка)

мне растолкуйте

Дмитрий Минск

одни православные,другие протестанты-но очень похожи.некоторые из них верят в реинкарнацию

Амазонка Элизонка)

я православный эзотерик

Дмитрий Минск

хорошо хоть не православный атеист)

Лучик Света

я мусульманка

Дмитрий Минск

серьёзно?-тогда вопрос:чем отличаются вакхабиты от талибов?

Дмитрий Минск

т.е.про вакхабитов и талибов не знаете

Лучик Света

Нет не знаю, у меня нет времени и интереса. Я лучше потрачу это время на полезные дела, от которых бедет польза для меня или кого-нибудь другого. Надо созидать! Ценю время, а значит жизнь!

Дмитрий Минск

тогда спрашивалка не для вас

Лучик Света

почему? я здесь редко бываю, но удовольствием. Это один видов отдыха!

Галина Литвинчик

а такое есть?

Дмитрий Минск

ищу единомышленников-которые не курят,не пьют и по докторам не ходят

Галина Литвинчик

ааа этим тоже можно заработать

Галина Литвинчик

нуу ищешь единомышленников создаешь группу или это хоби праздность

Дмитрий Минск

это существование в кругу подобных-организация для совместной цели

Галина Литвинчик

когда вечером выходишь на улицу создается впечатление что не курящих и не пьющих а тем более здоровых просто нет где вы их находите?

Vera Grishchuk

а кто это

Vera Grishchuk

понятно, что народ... а попонятнее

Дмитрий Минск

кучкующийся народ по религиозным пристрастиям

Vera Grishchuk

и тоже кучкуетесь по религиозным пристрастиям

Vera Grishchuk

а Ваша кучка как называется?