Шахназ Брюнеточка

Одиночество..сука???

Ответы · страница 2
Александр Медведев

Деточка, научись отвечать за то, что говоришь:Одиночество - результат твоих действий...

Ikrom Nurmatov

конечно, полностью согласен...
но бывает время когда одиночество становится утехой..

Татьяна Ивченкова

Одиночество - радость, одиночество - круто. Можно скушать селедку и запить ее брютом.

Егор Ларин

Не а!) Благо для умного и думающего и работящего.Для дурака и неспокойного конечно.)

Виктория Лаптева

с точки зрения русского языка - одиночество это средний род - так как это возможно ?

Василий Вастьянов

Заведи себе несколько любовниц,некогда будет скучат,по ночам будеш ломать голову

Жека Илюхин

это если я не ошибаюсь слова из песни Ваенги или как там ее зовут , точно не помню

Павел Суздалев-Заславский

У тебя нет друзей? Нет работы, дома, семьи? Ты никому не нужен? Ты не один! Ты НОЛЬ!

ДА
Дмитрий Афанасенко

Одиночество - скука! Нет конечно, лишь в одиночестве, до тебя, никто не доебётся.

Оксана Наумова

какая разница? к нему просто привыкаешь. А на свое материться бессмысленно

mp
mpz124

одиночество это состояние сука это самка оно и она не совместимы значит э

Балхия Абельдинова

Смотря как подойти к этому одиночеству! Иногда так сильно его не хватает!

Та-Ли-Я?

если,как в песне,то да.Но кругом люди,нельзя быть одному,это не нормально

Вита Дергачева

я этим не страдаю, все зависит от того насколько человек самодостаточен

Владимир Вершинин

Кажется, что это таки так. Но надеюсь у тебя сегодня противоположность

Ксения Костарева

смотря для кого...кто-то попробует, а потом всё, это в него въедается..

Ко
Константин

в одиночестве ,человек сильней становится.....так что не сука, а волк

Анюта Котельникова

возможно, но иногда просто необходимо побыть наедине с самим собой

Наиль Лутфуллин

Сука женского рода, а одиночество среднего. Неувязочка получается

Елена Мещерякова

освобождение от одиночества возможно только через любовь!!!!!!!!!!!!!