Елена Соловей

магний для чего надо кушать

Ответы · страница 2
Владимир Смирнов

для примагничивания😜

Тима

что бы магнитом тянуть к себе всех ))

Елена Соловей

КАЛЬЦИЕВО-МАГНИЕВОЕ РАВНОВЕСИЕ

Не забывайте, что вам необходимо его поддерживать: на каждый грамм магния – полтора грамма кальция. Совместить же прием обоих минералов можно, если налегать на сою, бобовые и миндаль. Некоторые традиционные блюда вроде гречневой каши с молоком также удачно соединяют оба элемента.
Хорошая доза витамина В6 ежедневно позволит максимально использовать целительную силу магния.

И последнее: поговорка «Кашу маслом не испортишь» не годится, если речь идет о магнии. Этот микроэлемент образует с жирами соли, которые быстро выводятся из организма. Так что советуем готовить каши с овощами или молоком. Очень полезно использовать крупы вместе с овощами и зеленью в супах, в том числе вегетарианских.

Тима

не ел и живу нормально... сами кушайте всякую химию...

Елена Соловей

магний содержится не только в таблетках ,

Тима

ой всё...

Елена Соловей

СУПЕРМАГНИЕВЫЙ ОБЕД

► Салат из свежих овощей и зелени с тофу
► Грибной суп с перловой крупой, картофелем и свежим укропом
► Лобио из фасоли
► Банан

Тима

я такое жрать не буду, если моя бывшая жена такое приготовила бы. я бы ей кастрюлю на голову одел бы...
только мясо, рёбрышки зажаренные с курдюком... картошка фри к етому всему.. только жареное, только жЫрное.. только хардкор...
а грибной суп с перловкой сами кушайте 😁 😁 😁 🌷

Елена Соловей

оооо да

Валентина Владимировна

чтобы не психовать и крепко спать.

Василий Захаров

Чтобы женщины примагничивались.

Валерий Ратников 🇨🇳

может чтобы стать магом?🤔

Romann°श छ ओ ङ °)))

Когда зарплату задерживаю т

Елена Соловей

Американские ученые обнаружили, что дефицит магния – существенный фактор в развитии многих сердечно-сосудистых болезней. Опыты подтвердили: определенные дозы минерала способны предотвращать эти заболевания и устранять их симптомы.

Вл
Владимир

Вот почему бенгальские огни из продажи исчезли!

Серж)))

Сердце 💓 нервы и мышцы

Неклюет

Чтобы гореть и светится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для спокойствия нервов

Елена Соловей

Никакой другой минерал, как магний не имеет такого значения для здоровья нашего сердца и сосудов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну надо же, какие американцы молодцы!!! А чё мы до них сто лет панангин пьем?! Не зная, наверное о роли магния в развитии и функционировании ССС

Елена Соловей

магний с кальцием это супер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С калием вообще-то...

Елена Соловей

КАЛЬЦИЕВО-МАГНИЕВОЕ РАВНОВЕСИЕ

Шурави

Безбашенный соловей...

Суфия Каримова

чтобы не было судорог

Константин

для работы организма

Фёдор Первый

Чтоб примагнититься.

Евгений Мирошниченко

от запоров помогает

Елена Соловей

для сердца

Елена Соловей

про запоры первый раз слышу

Хитрый Лис

для мозгов по моему

Хитрый Лис

Я на успокоительных сижу, вроде немного легче

Елена Соловей

чай с мелиссой или мятой

Елена Соловей

в аптеке есть трава мелиса мята и в любой чай добавляй

Хитрый Лис

с чего вообще тема обо мне началась, что то голова вообще не работает

Мир

Для крепких нервов

Елена Соловей

магний кальций для сердца помогает

Елена Соловей

полезная вещь

Елена Соловей

магний кальций для сердца помогает

Татьяна *

Для хороших нервов

Анатолий Муйтуев

Для яркой вспышки!

Елена Соловей

магний кальций для сердца помогает

Анатолий Муйтуев

Я то не знал! Извините за иронию.🌹

Александр Грызлов

Это доктор знает

Котик - Наркотик )))

Для спокойствия