Елена Стоянова

Как вам весь хайп вокруг Майкла Джексона? Как относитесь к ситуации? Скажу от себя лично. Я не верю. Не потому что я фанатка(я ни разу не фанатка), а потому что Майкл прошел 7 федеральных экспертиз, и ни одна не подтвердила и не доказала его педофилию. А спустя столько лет,деньги кончились и давай из темы качать) Ну это конечно, мое личное мнение)

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Майкл жив.....просто он устал от всей этой грязи,что свалилось на него из за разрыва с Сони Мюзик.

Гарсон №2

Мало интересует, личная жизнь. Интереснее творчество. что он делал для нас. А делал он супер!

Гарсон №2

Не понимаю, тех кого спрашиваешь, нравится? тот начинает о его личной жизни. )(

Елена Стоянова

Ну да, сразу забываются все его заслуги

Валентина Ел )))

Как кто умрет ..и понеслось ....пороки ..мужья ..жены ...говорите при жизни Правильно ? Извините за вторжение ........

Елена Стоянова

Согласна с вами. И дети внебрачные, и анализы ДНК сделают из воздуха. СМИ это вообще не новостной портал,а средство для распространения грязи и мерзости.

Sa
Samson

А по какому поводу подозревали что она у него есть ... или что её у него нету?

Елена Стоянова

Погуглите. Писать долго и много.

Селия Вымри

Можно память любого человека очернить, раз он не может ответить.

Зона_Іn_Тересу

нет сил как-то относиться, верить, не верить. Но) They Don’t Care About Us

Елена Стоянова

И это конечно тоже присутствует.

Зона_Іn_Тересу

разные люди просто

Зона_Іn_Тересу

ограничусь Dirty Diana)

Елена Стоянова

Согласна. Ее тоже очень жаль

Зона_Іn_Тересу

) хм. .. возможно, это блажь.но такая милая... сегодня вот узнала, что в Британии давно вышли из обихода шестипенсовые монеты. но Монетный Двор чеканит несколько в год исключительно для Брайана Мэя (он использует их в качестве медиатора)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Очернить хотят человека. Забыв про память и его достижения

Демонолог Миднайт

Он великий музыкант и человек с пошатнувшейся психикой

Алексей

Нет такой экспертизы, которая подтвердит сии действия

Алексей

Это вполне логичный вопрос

Елена Стоянова

Дарю вам убийцу диалога 😶

Алексей

Вот в этом всё и тесто, что я могу составить конструктивный диалог, а Вы только одарить убийцами - шах и мат 🤷‍♂️

Елена Стоянова

Я вам привожу доводы и факты, а вы говорите,знакома ли я с ним лично. Что для вас конструктив? Дура,сама дура? В таком ключе? Нет, спасибо. Я люблю если уж вести беседу,то чтобы мне интересен бы оппонент.

Алексей

Подчеркните, хоть один довод - пока доводы только со стороны Вашего оппонента, а с Вышей ноль - факт

Отец Мельдоний

Мда, все проблемы решены, осталась только педофилия

Виталий Моисеенко

согласен. я тоже не верю. это как с Тайсоном

Елена Стоянова

Про Тайсона вообще не в курсе) что с ним?

Виталий Моисеенко

когда за износилование посадили интересно сколько он денег отдал

Елена Стоянова

Да? Не знаю о нем ничего,надо почитать.

Ин
Инна

По-моему, сейчас это уже совсем не важно

Елена Стоянова

Ну как сказать. Вот для меня не важно. А для его семьи очень даже.

Ин
Инна

В этом смысле, да, согласна.

Елена Стоянова

Снесли его памятник в Англии, не транслируют его песни,дочь пыталась самоубийством жизнь покончить.

Ин
Инна

Кошмар. Оставили бы уже человека в покое.

Елена Стоянова

Не то слово,твари. Человека 10 лет как нет в этом мире, а все трепят его имя

Дмитрий Суминов

Придурков много на земле и глупых судей

Елена Стоянова

Согласна с вами. Увы, очень много.

Давид Маркович Гоцман

жалко его сколько из него крови пили!!

Елена Стоянова

Да, очень. И даже сопротивляться не может,потому что умер.

Давид Маркович Гоцман

мне его песня MORPHINE 👍👍👍👍👍 КАЙФ СЛУШАТЬ!!!!

Елена Стоянова

У него много офигенных песен

Давид Маркович Гоцман

superfly sister)) smooth criminal who is it))

Давид Маркович Гоцман

о да да о да да конский волость)))

Edward

это шоу бизнес, везде обман и бабло

Edward

да, им нужен хайп любой ценой

Ал
Александр

Мне наплевать на майкла джексона.

Ал
Александр

И Вам того же посоветую. Для Повелевателя Душами фанатов и почти фанатов все средства Хороши. И педофилия, и гомофобия. и много, много всякой дряни.

Елена Стоянова

Удачи вам, Александр) не распыляйтесь зря))) у меня свое мнение,у вас свое.

Ал
Александр

Фанатизм - это болезнь. Страшнее азарта. (только я не распыляюсь, мне наплевать..)

Ал
Александр

Вынося свои мысли на обозрение, не забывайте о возможном поругании.

Елена Стоянова

Поругание от незнакомых интернет-бойцов я спокойно перенесу)

Ал
Александр

Удачи Вам. Я не собирался Вас обижать. Извините.

Елена Стоянова

А я и не о вас) и вам удачи)

宮武
宮本 武蔵

Будь они прокляты.Он не педофил!

Юрий

есть экспертиза на педофилию???

Юрий

а он просто приютил у себя бездомных детишек?

Елена Стоянова

Более того,он лечил детей, миллиарды долларов тратил на благотворительность. Покупал дома их родителям.

Юрий

👍

Юрий

видимо не всё так просто

Елена Стоянова

Конечно,деньги имеют свойство кончаться) кончились и начали фильм снимать)

Вика Родионова

Не фанатки за этим не следят)))

Елена Стоянова

Да я и не слежу особо, просто в последнее время столько шума создалось, что невольно начинаешь ковыряться в этом говне.

Александр

Такого другого уже не будет!!!!

Андрей Науменко

Так "мёртвые сраму не имут"...