Liky Kd

За какую партию вы будете голосовать 18 сентября? (Плиз, только реальные варианты)!

Ответы · страница 2
Ник Ци

Пиратская партия России 👍👍👍

Василий.

За единную россию, и то если поеду домой.

Liky Kd

Не торопитесь, не нужно вам голосовать

Василий.

Это почему?

Василий.

Они за эти годы себя показали с лучшей стороны.

So
Solongo

голосование тайное, а ты кто такой...

Liky Kd

Здесь большинство под Ником, порой без указания города. Мне просто интересно, а работаю в ресторане, а не в спец.службе.

So
Solongo

пора тотализатор на спрашке организовать, кто угадает - тому приз....

So
Solongo

опять будет неэффективная дума: партий много допустили на выборы и голоса размажутся по всей .... думаю Едро опять наберёт больше всех, жаль конечно, но логика событий такова...

Liky Kd

судя по опросу за ЕР проголосовало только 4 голоса надеюсь они наберут не более 25%

So
Solongo

много будет против, т.е. другим отдадут, но это ещё хуже, в Думе склоки начнутся за "большинство" и это еще хуже, бардак будет...

So
Solongo

я прочитал программы большинства партий, но ни одна из них меня не устроила. Вот если бы взять из каждой самое самое да объединить в одну общую Программу, вот тогда бы.... и кому под силу это сделать? НИКОМУ СЕГОДНЯ...УВЫ...

Lena Черри

Пойду и зачеркну всех....наверное)

Lena Черри

Чтобы моим правом голоса никто и никогда)))) хотя......

Liky Kd

я это понял, я всегда голосую против всех, то есть за яблоко

Алена Шанибова

Я не хожу на выборы, не верю

Liky Kd

То есть ваш голос отдадут ЕР

Алена Шанибова

Его по любому отдадут ЕР. Весь чиновничий аппарат состоит в этой партии, а значит они все сделают "правильно"

Александр Погребняк

Там РЕАЛЬНЫХ вариантов нет

Liky Kd

но выбирать всё равно придется

Александр Погребняк

За нас уже всё выбрали ))) Вы всё ещё играете в куклы и "демократию" ?

Людмила Копосова

я, за Единую Россию

Liky Kd

Вы первая и надеюсь последняя

Аркадий Бахчевников

Нафиг мне всё зто.

Liky Kd

чтобы ваш голос предатели единороссы не записали на свой счёт

Аркадий Бахчевников

Проняло....

Аркадий Бахчевников

Ни-за-ко-го.

Алла Беньяминова

За Единую Россию.

Liky Kd

3-й голос за сегодня, из 45

Алла Беньяминова

А другие голоса за Касьянова или за яблоко?

Алла Беньяминова

Но! Победит партия ЕДИНАЯ РОССИЯ!

Эдуард Гараев

не хожу на выборы

Liky Kd

То есть просто отдаёте свой голос ЕР?

Ворон

А есть разница? ))

Liky Kd

Есть, если голосовать не за ЕР

Ворон

Все они одним мирром мазаны.

Николаич

ЦРУ не дремлет

Liky Kd

я в общепите работаю, а не в спец.службах

Николаич

болтун- находка для шпиёна

Liky Kd

болтун находка для шпиона, а вот они сами рождаютя

Marina Simonenko

Не пойду туда

Liky Kd

то есть отдадите свой голос за ЕР? (они автоматом присвоят)

Marina Simonenko

Никуда не пойду, не верю в эту.........

Павел Павел

Я не голосую.

Liky Kd

то есть, без боя, голос отдаёте ЕР?

Павел Павел

Без какого еще боя? Мне просто плевать. Я живу сам по себе и для себя. И в клоунадах не принимаю участия.

Liky Kd

если не голосуешь, то голос почти автоматически крадут предатели единороссы

Liky Kd

любой ответ - это ответ. Принято

Светлана

Ни за какую

Liky Kd

если не возьмёте свой лист, то ваш голос автоматически попадёт в ЕР

Светлана

Кого надо, того они и выберут, мой голос ничего не значит

Liky Kd

если все используют свой голос, то единороссы уйдут

Я Артур

ни за какую

Liky Kd

но бюллетель то возьмёте?, чтоб ЕР себе не приписали

Рая Люба

ни за кого

Liky Kd

Если не возьмёте свой бюллетень - это всё равно что проголосовать за ЕР

Рая Люба

А вы ещё верите в честные выборы?

Liky Kd

Нет, поэтому и нужно, чтоб вы забрали свой бланк, а за кого - это дело 10-е

Рая Люба

Всё равно цифры напишут с потолка

Фая Шелест

За Парнас

Liky Kd

Это кто? Никогда не слышал

Фая Шелест

Вот как раз идут предвыборные дебаты по Россия1 . Там и выступает эта партия. Почитайте программу лидера от партии Мальцева В .В .Очень сильный лидер. Посмотрите на ютуб его выступления

Прошлое

Соцопрос?

Liky Kd

Без спец, я просто часто провожу опросы, потому что мне интересно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не скажу

Михаил Янкельзон

Хорошо то хорошо.... Да ничего хорошего.

Михаил Янкельзон

Все ок! Голосуй не голосуй.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, все равно получишь х... пшик)))