Админ

Если кому-то не по душе нижнее меню в мобильной версии, его можно легко переместить наверх в настройках сайта! Вот тут: sprashivalka.com/settings/ui 🥳

Ответы
Студент Валера)))

Спасибо! Всё хорошо. Бывют траблы когда реклама со множеством картинок загружается, даже 2г оперативки в телефоне не выручают, зависает,приходится с инета выходить, может где то ограничить вес рекламы не у одного меня такая заморочка.

Студент Валера)))

Только реклама" цеан" выдает такое с другими всё нормально

Админ

мы это не контролируем (

Студент Валера)))

Понятно ,спасибо.

Студент Валера)))

Что то измнилось, теперь при рекламе циан не тормозим, и картинки циановские крупнее стали. Спасибо!!!🤝

Ок
Оксана

Хотела Вам вопрос задать..Добрый день!) А почему ответы не доходят? Человек отвечает, а ответ не приходит..потом только вижу, что он ответил..

Админ

в личке?

Ок
Оксана

Нет...

Админ

старые вытесняются новыми

Ок
Оксана

Получается, что есть лимит?) Если за определенное время не ответил, то новые вытесняют старые.. Окей ..спасибо за ответ!

Админ

ща подумаю, мож увеличу

Ок
Оксана

Ответ правильный😉😀

Alexsey

Скорость интернета разная... И реакция сайта

Расена

А для чего эти изыски? Верните без всяких передвижек. Или это,типа, ваши плоды ,вашей трудной работы?))

Юлия Пак

Отлично все. И опять стало видно общее количество ответов на сайте, класс!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... сверху, как то привычней.. и я не говорю про секс😂😂😂😂

Админ

можно менять туда-сюда.. и я не говорю про позы)))

Юл
Юлия

А у меня всего 10 друзей...с ними шибко не поболтаешь🤔

__
_________________________________

молчуны ?😁

Юл
Юлия

Один ты говорун))) пусть мимокрокодилы тоже комментируют....хоть какое развлечение))

__
_________________________________

не))) я кот 🐾🐾🐾 куда хочу туда и хожу 😁 птица говорун не моё 🤪

Юл
Юлия

Кот баюн?))

__
_________________________________

да. спал.)

Сергей Субботний

21 год? она в капроновых чулках и замшевых ботиночках?

Админ

О чем вы?

Сергей Субботний

ой! не та страниица. здесь показали фотку королевы красоты. париж 1921 год.

Blondes Gift

Спасибо вам за обновление! 🤩👍👍👍👍👍

Админ

наслаждайтесь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за новшества! Очень удобно!

Я Счастливая

Мне нравилось сбоку, привычнее.

Галина Мамаева

Шрифт клавиатуры мелковат

Админ

Шрифт клавиатуры от сайта не зависит. Он зависит от телефона и размера его экрана.

Галина Мамаева

Хорошо.Безопасность компа гарантируете, Вы же не спрашивали согласия!

Админ

ваш браузер не даст сайту сделать ничего плохого. это обычное окно выбора файла!

Галина Мамаева

Спасибо!)

Георгий Клинцов

ОЙ СПАСИБОЧКИ,А ТО Я МУЧАЮСЯ!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо Серожа!))

Шепот

Переместила уже

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нет уж)))спасибо

Ле
Лекса

🖼

Админ

1080 / 401 = ~2,69" = 6.83 см

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да характеристики я видел))). Просто мерять коробками...не пробовал 😅

Ле
Лекса

Сказала же, около 6 см)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это 2,69"

Фирменный Бред

Я переместила

Админ

Вот и хорошо

Кто-То

Вот спасибо.

Ника

так и сделала

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Спасибо!

Раиса Бобкова

Спасибо!