He
Helen

Знаете, что проклятия не только сбываются,но и возвращаются боком?..

Ответы
Олег Павлюченко

Ну не так уж всегда они и сбываются.. Но конечно иногда бывает. И возвращаются, тоже бывает. Да и не толь ко боком - это еще полбеды.. Но что же, и не проклинать теперь никого?

He
Helen

Выбор ваш

Олег Павлюченко

Это само собой, и я решил - никаких проклятий!

He
Helen

Правильно.. У них свои злопыхатели есть

Грач Налбандян

Так это, ещё суметь надо так проклясть, чтоб вернулось. Во всем нужен профессионализм. Потому таких и называли ведьмами или ведьмаками.

He
Helen

Жесть

Грач Налбандян

Может и так. Но, факт. Так что, не всем дано.

He
Helen

Возможно

Лев Полыковский

Священник сказал: надо помириться с теми, с кем поссорился. А я ему ответил, а как быть, если человек ни с кем не посорился?

Lаzy

Фа4т.... Пусть получают... В моем лице.... То, что сделали... Если хоть часть задуманного получится... Все вернется.

He
Helen

Вадим, ты слишком строг к себе, хотя ,это твой собственный выбор.. Я тебя уважаю

Lаzy

Как то, сказали строго -
Оставь свою лодку, глупый,
Пойди, расскажи маме,
Как тебе повезло!
Богу кивни с порога,
Простись со своей халупой,
А мы уж, тебе - сами,
Пометим крестами зло.

Двадцать Четыре Полковника –
Поют, ухмыляясь, песенку,
И кормят белого голубя,
Каждый, по два раза!
Двадцать Четыре Полковника
Наладили хлипко лесенку -
Возьми каштанчик из полымя,
И станешь героем сразу!

Выпало много грязи,
А также, немного боли,
Сначала – чужой боли,
После - собственной всласть!
Кончилось - как-то сразу…
А я, и не понял, что ли,
Что делал на том поле?
И как это – храбро пасть?

Двадцать Четыре Полковника –
Поют, ухмыляясь, песенку,
И кормят белого голубя,
Каждый по два раза!
Двадцать Четыре Полковника
Приставили к небу лесенку,
Укрыли флагом – не холодно,
Покойся с миром, зараза!

He
Helen

Ты хорошо пишешь, все точно 🌻

Lаzy

Это ЛЕНТЯЙ пишет.......

He
Helen

Хорошо пишет.. Класс 🌹

Александр

Конечно. А как иначе? Ни одно "доброе" дело не должно остаться без награды...Ещё как возвращаются, к источнику!

He
Helen

Это точно.. Как круговорот воды

А. А.

А библии сказано что незамлуженное проклятье не имеет силы ) и возвращается обратно до седьмого колена )

He
Helen

Наверное .это так..

Светлана

Да ладно...мне сходнуть желали 10 лет назад...пока тьфу тьфу..когда нибудь сбудется конечно!😆

He
Helen

А с желающим как?

Светлана

Тоже живут)

He
Helen

Знать не со зла

Светлана

Ещё как со зла)

He
Helen

Злыдни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как и добро.)) Любое действие может выйти боком. Потому что все относительно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Печально конечно. Наше только доят и стригут.

He
Helen

И уже сколько поколений..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. А заливают, что в светлое будущее.

He
Helen

Заливать они мастера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно... И остаётся привидением тот кто проклял... ни где его не принимают...

Андрей Волощенко

тем чьи проклятия сбываются обычно уже по хрен что они боком выйдут

He
Helen

Как знать

Андрей Волощенко

так и знать эти проклятия идут не по умыслу а от сердца а сердцу похрен расчёты что там дальше будет

Владимир Ефимов

С ядами надо осторожно обращаться, чтобы не навредить самому себе.

Warlock

.. Каким боком ??.. Сам проклятие.. Думаю каким боком повернуться !!..

Kolya Toigulov

Кажется так. Думаю не стоит желать плохого как бы тяжело не было.

Kolya Toigulov

Ну совесть это спорный вопросдумаю оно не у всех есть. Только не думайте что я хвалюсь или умничаю ничего такого

He
Helen

Я понимаю.. Она рождается, взрослеет и крепнет вместе с человеком

Kolya Toigulov

Но думаю все равно хоть и поздно с совестью придется мирится или не так? Наверно есть те которому все пох.....р?

He
Helen

У них ее просто нет..

He
Helen

Есть такие люди, они без совести, без жалости ..вобщем бездушные.. Но они нужны, как баланс и пример..

Мариша Князева

это только слова - без проведенного ритуала они не имеют веса

He
Helen

К сожалению, имеют

Мариша Князева

кто как думает тот так и живет - удачи

He
Helen

Все благ

Валерий Герасимов

Вы то откуда знаете???....Практикуете???..Или из интернета???

Анна

Ну если верить в эту чушь. то и не то может сбываться))))

Валера Которашвили

пока они до меня боком то дойдут, я далеко буду))

Степаныч

Я то знаю, это может случится и на спрашке

He
Helen

Конечно..

Виталий Рогов

А иногда и в лоб эти проклятия изрыгающим

Ол
Олег

Знаем, что проклинать нельзя и все тут!)