Софья Демеуова - Хайруллина

КОГДА КОНЧИТСЯ БАРДАК В СТРАНЕ?СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ?КОГДА ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО ЖИЗНИ ПО ЧЕРНОВИКУ НЕТ ОНА ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ЖИВИТЕ ЧЕРТ ПОБЕРИ КРАСИВО

Ответы
2S
200 Super Joke

"...ЖИЗНИ ПО ЧЕРНОВИКУ НЕТ ОНА ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ЖИВИТЕ ЧЕРТ ПОБЕРИ КРАСИВО..." - просиживая на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке! Красота!..)))

Галина Валгаева

Наверное, когда вас выберут президентом страны. Легко критиковать- для начала надо навести порядок в собственном доме...

Александр Петриченко

Молодец, Софочка!!! Так их!!! Причём - в одиночку ничего не поменяешь! Вот - что обидно!

Олег Анатольевич

Да,жить надо по-человечески,жаль,что не всегда получается

Олег Минск

Страдают те, кто выбрал себе это. А у вас CAPS LOCK включен! 😉

Вд
Вдадимир

То что написано по жизни то не вырубить .

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,мадам! Будем стараться! 🌹

Людмила Корикова

только принятие БОГА поможет

Дмитрий Чепурных

Долго отмокать придётся.

Владимир Колесников

ЛЮДИ ПОНЯЛИ ДАВНО

Бахтиёр Рустамкулов

В следующей жизни

Николай Шинкаренко

Правильно,удачи