Наталья Призенцова

18 ПРАВИЛ ХОРОШЕГО ТОНА, НЕ ЗНАТЬ КОТОРЫЕ СТЫДНО

Ответы
Александр Кочубеев

Правило первое: никогда не применяйте КАПС. Его применение считается в Сети неприличным, криком на людей. Не кричите на собеседников!

Наталья Призенцова

прошлась по вашей страничке-любите Вы по умничать .Да и самого все вопросы написаны капс.

Александр Кочубеев

Ничего подобного. Спрашка сама увеличивает размер шрифта в вопросах, без применения Капса. Дык, я не понял, учиться будете?

Александр Кочубеев

Ну, и слепните дальше. Хотел помочь, а Вы отказались. Ваш выбор.

Наталья Призенцова

не обижайтесь-убегаю в магазин.

Артём Калинов

1. Ставить вопросительный знак в конце вопросительного предложения. 2. Не писать все слова заглавными буквами))

Артём Калинов

6. Воспринимать критику адекватно)

Наталья Призенцова

ВАМ только тетрадки в школе проверять(наверно так хочется)

Артём Калинов

Вот теперь совсем другое дело) тетрадки проверять не готов, но руководить приходится - я режиссёр)

Наталья Призенцова

Я очень рада за Вас!

Артём Калинов

Спасибо!)

Эм Ма

Не расчесываться вилкой. Не чистить плиту зубной пастой. Говорить начальнику "О наимудрейший" 🙂

Псих Олог

я не знаю............................но мне абсолютно не стыдно

Людмила Гоенко

Ой простите,а я незнаю... А вы меня просветите?

Старый Знакомый

не знаю...если можно,обозначьте пожалуйста))))

Павел

Мне стыдно. Огласите список, плиз...

Андрей Р

Закрывать рот когда пукаешь

Vladimir Efimov

перечислять нужно чтоли?

Наталья Призенцова

хотя 3 из них

Vladimir Efimov

И сия есть немалая гнусность, когда кто часто сморкает, яко бы в трубу трубит, или громко чихает, будто кричит, и тем в прибытии других людей или в церкви детей малых пугает и устрашает

Крысанов Андрей

.. а тупо выполнять глупо

Аркадий

А кто их придумал?

Аркадий

Да вы что?

Th
Theodore

Их 19

Наталья Призенцова

какое 19?