Исмагил Усманов

МАТРИАРХАТ ПРИДЁТ ИЛИ НЕТ

Ответы
Та
Тамара

...он давно пришёл... Кто в семье знает, что всем надевать, чем питаться и когда-куда ехать в отпуск?! Кто помнит дни рождения свекрови и свёкра, детей и красные даты календаря? Кто ходит на собрания в садик, школу, знает сколько лет детям, внукам ...? Продолжать???

Исмагил Усманов

НЕ СТОИТ

Та
Тамара

Спасибо за солидарность...

Галина Сопот

Да скоро..Первый симптом - женщины " регулируют" численность населения - не хотя рожать.. Потом оставят одну особь мужского пола - умненького..здоровенького без психических отклонений - на десять женщин и ВСЁ

Исмагил Усманов

Какими достоинствами должен обладать эта особь

Галина Сопот

Я же сказала..УМ - сейчас уже есть возможность определять экю..затем ЗДОРОВЬЕМ - не алкашь ни наркоман..следящий за своим телом.. и ясно, без психических отклонений

Ирина Ирина

Амазонки что ли они одну свою грудь от секали она им стрелять из лука мешала, и мужчин не было если был то увы далеко и для размножения один на всех. Приходил негоднось его убирать и так далее ...

Тамара Ефремова

а сейчас что? Разве не мы женщины позволяем вам думать, что вы мужчины самое главное и дорогое в жизни , что у нас есть?

Улугбек

К чему такое контрастное разделение общества? Разве по умственным способностям не все в обществе равны????

Зоя Абраамян

Он уже почти пришел,просто надо вам мужчинам быть посильнее женщин,но увы чем дальше,тем хуже

Ольга Панкова

ты видно устал за все нести ответственность, мужчина! крепись! матриархата не будет))

Исмагил Усманов

Родная мать бы меня лучше не успокоила

Ольга Панкова

Спасибо)))

Татьяна Криволапова

Какой матриархат? тут не поймешь- кто дядя а кто тетя, походу одни дядятети будут.

Исмагил Усманов

МУДРО

Наталья Кузнецова

Лучше не надо. При матриархата мужчины могут познать всю ярость женщин

Zlatoslava Utgof

Если только мы все вместе его позовем : Матриархат, приди! ))))

Исмагил Усманов

И не мечтай

Виталий Юрьев

нет, дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз, погоди... (с)

Zlatoslava Utgof

))) ок! Мне и не надо, мальчики все делают лучше ))) кроме рождения Богу его сыновей

Zlatoslava Utgof

)))

Радуга Рада

Нет .Придет гармония между мужчинами и женщинами в Любви.

Антонина Коваль

он теперь не политика страны а политика некоторых семей

Л.
Лариса .........

еще и это на нас свалить хотите...нет уж...увольте...

Алексей Иванов

кого

Алексей Иванов

в меру упитанный

Епифания

Матриархата никогда не было и никогда не будет!

Виктория Смирнова

не придет. природа подругому распорядилась

Ва
Валерий

он давно уже пришел,скоро будет патриархат

Светлана Рыжкова

обязательно, мужчины себя не оправдали...

Uf
Ufo

Возможно. Он прогрессивнее патриархата

Ludmilla Nold

Придёт , придёт. Не сомневайтесь.😀

Павел Онешко

прочти семейный кодекс,он и не уходил