Олег Жихарев

Фильмы Михалкова-лучше старые или последние?

Ответы
Пэгги-Донна

а вот мне они не нравятся почему-то...утомлённые солцем я честно скажу , я пыталась смотреть три раза-просто даже заставляла себя, но не вышло..дотерпела до середины...правда мне не очень нравится Олег Меньшиков..может быть в этом дело всё...не знаю...

Мария

михалков-жополиз кремлевского карлика!!!!все его фильмы отстой,он всегда завидовал своему брату,Кончаловскому,прекрасному режисеру, мачо да и просто порядочному мужику!!!

Наташа Белугина

Утомлеённые солнцем-2. это что-то невообразимое. Может я тупая, но я так и не поняла о чём фильм. А вообще перед Михалковым преклоняюсь,гениален и как актёр и как режиссёр

Олег Жихарев

Я понял

ОК
Ольга К

А о каких последних идет речь? А все его фильмы нравятся. Удивляюсь, как вот так можно вложить свои замыслы в других людей, чтобы так исполнили?

No
Nora

его фильмы являются шедеврами, он прекрасный актер и режиссер, но его последние высказывания меня лично просто убивают.

No
Nora

какая разница

Геннадий Оскар

Лучшие ещё не снятые и не судьба ему это сделать не его это занятие

No
Nora

Гена, а чем по твоему он должен заниматься?

Геннадий Оскар

Не знаю но меня бесит когда свои стандарты навязывают и это ни только о нем

No
Nora

И меня это в нем бесит!

Алена Шанибова

Мне у него нравится все, кроме одной сцены где его дочка ослепленному солдатику бюст показывает... не логично!

Олег Жихарев

Да-нелогично!

Татьяна Антонова Гусева

Смотря какое настроение. А вообще. из каждого что-то можно извлечь для себя

Ирина Кигель

Старые, новые слишком вычурные, заматерел уже, нет юношеской легкости

Катя Кирсанова

старые конечно, последние могут взять только размахом но не сюжетом(((

Анна Иванова

Наверное, старые, И мы тогда помоложе были, воспринимали всё легче.

El Sk

я люблю Михалкова вместе с его фильмами(не зависимо от критики)

Анна Левшина

Мне вообще не нравятся его фильмы.Демонстрация своих детей.

Мила

я все не видела, но те что видела понрав и старые и новые.

Мила

ок

Светланочка

Старые,они смешнее были и интереснее.Но это мое мнение.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

старые лучше, новые смахивают на старческие причуды))))

Ев
Евгения

Старые. Он мне нравится больше как актер ,чем режиссер.

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю его фильмы ,кроме " Жестокий романс "

Роза Стальмашевская

Мне все нравятся, но последние тяжеловаты для души

Лидия Шутова (Полина)

кто дал нам право судить художника? Вы кинокритик?

Олег Жихарев

А я и не сужу! Я просто задал вопрос! 👿

Tati

Мне вообще только один его фильм нравится, "Родня".