Ольга

Все знают/слышали - Мао Цзедун. Как Вы думаете. Какое из этих слов имя, а какое -фамилия?

Ответы · страница 29
Николай Запевалов

Мао- имя.

Николай Запевалов

У меня был знакомый из Китая, звали его Мао, вот только по этому утверждаю..

Ольга

Может бывает и имя? Типа Мао Мао?

Angel Wings

Мао- имя?

Ольга

Мао - фамилия. 😊 😑

Ольга

Не, многие ошибаются. Востоком не интересуются ... Отсюда и ошибки. 😊

Людмила Канивец

Имя - Мао

Ирина

мао..имя

Ольга

Ира, посмотрите/послушайте лекции Андрея Тюняева. Он очень интересную версию происхождения китайцев выдвигает и обосновывает... Невероятно!!! А вдруг???

Ирина

в 2 словах о чем...это идеальные рабы...

Ольга

Не совсем люди... Выведены как опытные образцы американцами. В стране нет кладбищ, а если и находят, то их разрушают чтобы даже примерно не оценить давность родов этих особей. И многие другие факты..

Ирина

оо послушаю обязательно...

Ольга

🍀💐

Viktor Piskov

Мао имя.

Viktor Piskov

Не угадал...

Viktor Piskov

А то! А КИМ имя или фамилия в Корее?

Ольга

Скорее фамилия. Хотя, как и в русском, у них м.б. имя = фамилии... Или не так?

Viktor Piskov

В России это счтается фамилия, но сами корейцы не делят своё имя на фамилию имя и отчество. Одно имя от отца, которое не меняют. даже если выходят женщины замуж.

Ольга

Примерно поняла. Интересный коммент. БлагоДарю.

Глеб Крымский

Мао -имя

Глеб Крымский

Я помню что Мао это имя его ..

Ольга

Лениво спорить.. См. в интернете.

Глеб Крымский

Я служил на китайской границе в 1969-71 гг.

Ольга

Отлично! Значит и Даманский помните..

Роман

Мао имя?

Ольга

Мао - фамилия. 😊😑

Роман

Трудно было пацану с таким именем,но он всегда верил в свою счастливую звезду

Ольга

И вот ... теперь его весь мир помнит

Игорь Кудряшов

Мао- имя

Ольга

Мао - фамилия! 😊😑

Игорь Кудряшов

Хорошо. Пусть будет так. Хотите показать свою образованность- похвально

Ольга

Смешно. Ничего не нужно никому показывать. Здесь, в диалогах, можно проверить свою память, смекалку и прпрпрпрр.

Галина Локтева

Мао-имя?

Ольга

Мао - фамилия! 😊💐😑

Ольга

Не расстраивайтесь. Очень многие ошибаются.. 😊

Лидия Девяткова

Мао? Имя

Ольга

Даааа😊🌸

Игорь Сеитов

Мао-имя.

Игорь Сеитов

Ясненько. 🌲

Сергей Федин

Цзе Дун.

Ольга

Транскрипция.. Ответ каков?

† † † Мари † † †

Мао- имя

† † † Мари † † †

Надо же

Галина Л

Не знаю.

Галина Л

Цзедун -имя тогда? А что означает

Олег Суровнев

мао--имя

Ольга

Мао - фамилия. 😊😑

Олег Султанов

Мао- имя

Олег Султанов

Ну хрен с ним...

Инесса Заборски

мао -имя

~•
~•~

Мао-имя.

Notrе Dame

Мао имя

Notrе Dame

На фото это вы где я думал в Китае

Ольга

Нет , это я в Индии (самый южный штат Керала).

Ольга

Немного занимаюсь. Путешествие по южному индийскому штату Керала в 02"2018.

Ольга

Ого!! Каким ветром занесло? Сразу вспомнилась из истории "белая миграция"... Сколько языков знаете?

Ольга

Неразговорчивы. Односложный ответ. Значит есть причины.

Серж

Имя Мао

Ольга

🚩- в руки мэру. Желаю никогда не стать пенсионером, а быть активным посетителем зоопарка и разъезжать на велике по отличным дорогам Харьковской области.

Серж

Он разъезжает на инвалидной коляске

Серж

да, представьте Его тут подстрелили в Харькове недалеко от меня в лесу

Ольга

Значит сделал много хорошего или много плохого.

Серж

это были враги. Для народа он делает только хорошее