Аня Харламова

любишь кошек? )))

Ответы
Варвара Романюк

да очень, у меня было два кота, но сейчас никого заводить не хочу, много тех, кто издевается над животными

Георгий Ларин

Я вообще все живое люблю. Даже вирусы. Мои самые любимые существа. Жаль погладить нельзя.

Та
Татьяна

ооооооооооооооооооччччччччччееееееееееееннннннннннннннььььььььььь

Друг Друг

Да, но на расстоянии - в смысле поиргать могу, а у себя держать не буду...

Александр Вольф

ну разумеется нет. Интернет засилием кошек заставил их возненавидеть.

Ма
Мари

интересно какой по счету это вопрос от вас, да люблю, что жить не могу

Валентина Танаева

пока она у кого то,то да,но заводить в своей квартире нет желания

Д#
Дарья #*#

Обожаю,даже диких) Эх, если б можно было приручить тигрёночка)

Татьяна Франц

ты уже завал этот вопрос, может что то свеженькое подбросишь

"[
" [Nastya] "

да..я всех животных люблю а больше всего обажаю собааак....!!!)

Инна Грозинская

Люблю но в квартире держать, лучше не надо, хотя имею кошку.

Svетуsя Tsoy =)))

у меня на них алергия... а так у меня бы наверно была кошка)

Светл@н@ М@люк0В@

нет, но всегда нахожу с ними некий особенные общий язык...

Милый Котэ

обажаю, но только котов... потому что у кошек месячные

Lina Khramova

Люблю и кошек, и собак, и всех братьев наших меньших.

Л М

ой очень, кошка вот в пятницу котяток принесла

Юлия Бухарова

Да у меня дома живут кот и кошка-Мурзик и Луна.

З*
Зиночка!!!!! ***

очень, они такие удивительно мягкие и нежные

Юрий Горбашевский

У меня есть любимый кот Шуня - ему уже 18 лет...

Алёнка

ничего против них не имею,но не фанатка)))