´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И вообще!Чем вы тут занимаетесь, в свободное от выполнения супружеского долга время?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Вячеслав Чалый

Вам на спец сайты Швеции... Там в женских анкетах есть строка " итого контактов: ______ тыс. шт." Фактаж для любознательных...

Анатолий

Ну, теперь-то, наконец, все поняли, как мало времени занимает это самое "исполнение супружеского долга"...😆🤣😁

Виктор Фадеев

Да какой долг? Потребность в отношениях! Да хоть каждый день, пожалуйста, лишь бы у компьютера не сидеть!

Nikolai Garskov

Я на пенсии. Теперь они все мне отдают долги, лишь только залягу на печку, сняв сапоги!)))

Александр Чеканов

А откуда это понятие СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ? Это в той семье, где не семья, а принудиловка

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну кто то же это придумал

Артур

Супружеский долг ... Звучит как то ... Ты ещё коллекторов пришли , долг выбивать ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну так же называют...мусор вынести

Вечный Ученик

Муж в командировке получил СМС-сообщение: "Ваш супружеский долг погашен!"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть такой анекдот...точно

Kapitan Nemo

У меня вообще нету жены 10 лет, а даже уже 12 погибла она в озере утонула....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пусть все будет хорошо!

Kapitan Nemo

Ну вроде бы все нормально.... деньги есть и пища тоже в магазине продается..и аптеки пока что работают до 6 часов вечера

Kapitan Nemo

😉🌷🍇🍋🍎👌

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Сергій

Так ведь не дают постоянно долг выполнять, вот тут дурью и маюсь)))))

Сергій

🙁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не весело

Сергій

Грустно

Артём Гирин

Ох,мадам,хорошего мужика Вам надо ...,чтоб прям ....,ну Вы понимаете .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не только понимаю, но и знаю, ибо он есть.

Артём Гирин

Тогда почему такие вопросы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто так

Де
Дерсу

Обмысливаем, как помочь отсутствующим мужьям долг исполнить...)))

Владимир Кириллов

Я, к счастью, уже никому ничего не должен. В супружеском смысле.

Саша Груздов

Трепологией. Какой может быть этот самый долг когда сам на сам

Анатолий Гредин

Тем же,чем занимаются супруги по телефону в данный момент!

Кевин Живёт В России

обдумываем майские шашлыки-рыбку копчушку и всякие планы

Кевин Живёт В России

откусякай

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фигушки!😜

Просто Александр

Не зяяяяя карантин,1,5-2 метра.льзя когда власти разрешат.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шоб было видно, что ни одна зараза не пристанет

Просто Александр

🤔 значит брага с самогоном вместе.Понял,пошел испробую.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Игорь Лютиков

а кто нас освобождал продолжаем выполнять неустанно

Николаус

Накопилось знаете ли долгов,и не только супружеских!

Серго

Перевожу дух через два часа снова за долгом пойду😂

Серго

А что нужно ей отдохнуть😂🤣