Та
Таня

Пригласили на свадьбу. Муж предложил эксперимент - гуляем по одному каждый сам по себе! Отвечаю - ладно, если что ты мой брат! Изменился в лице сказал не идем никуда)) Что с ним? 😁

Ответы
Вера Попова

у моей знакомой случай был, их две пары ее и подруги решили восьмое марта отметит в знакомой компании, там две девчонки были без пар и подруга моей подруге говорит типа пусть наши мужья за ними поухаживают но моя подруга не согласилась ,а у неё муж был бабник ,она заходит а они на кровати лежат,в результате эти две подругу мою избили а муж её еще и приговаривал так мол и надо нечего ревновать

Та
Таня

Кошмар

Вера Попова

да уж ей не позавидуешь

Сергей К.

🤣👍 из жизни ... мне мой дядя рассказывал а тетя подтвердила ... она как раз беременная была а дядя ушел якобы в гараж а сам пошёл на танцы ... ну тётя далеко не дура пошла искать его ... а он с бабой идёт - тетя на него с кулаками ... а он бабе и говорит ты не обращай внимание это моя сестра ! ...

Та
Таня

😁😁😁

Сергей К.

Дядя высокий голос у него бархатный - бабы сами ложились ... тетя мне рассказывала что только успевала дядю вытаскивать из притонов и снимать с баб ... но он трудяга водитель автобуса междугороднего сообщения ...а городок маленький мужа не найти все мужики разобраны сразу после армии ...

Та
Таня

меня не прельщают такие мужчины...хотя соглашусь что кобели самые внимательные и ласковые ребята)) просто у меня 3 брата))

Сергей К.

У меня два старших брата ... родной красавец но как то на него девушки не особо "клевали" а двоюродный на лицо так себе ... но видимо харизма мужика - на него вешались ... вот и пойми женщин ... двоюродного брата один раз жена поймала с бабой та ему минет делала ... криков было на весь район и вещи она выбрасывала в окно ... но она никто а брат богатенький ...живут в мире и любви

Та
Таня

)))

Сергей К.

Такова жизнь

Проходил Мимо.

Воображение богатое наверное))))......Анекдот. Жена собирается на корпоратив, наводит красоту перед зеркалом, одежду разную примеряет. Наконец заканчивает и поворачивается к мужу.
- Ну и как я выгляжу?
- Так, что сейчас дома останешься!😂😂😂

Та
Таня

Да да!😄😄😄

Проходил Мимо.

Я так и подумал))))

Алексей

Ожидал, что скажете, что Вы вместе и не поддержите его инициативу, а так же быстро вы придумали отмазу, что брат! Я бы на его месте подумал, что есть в этом вопросе опыт! (З.Ы. прошу не обижаться, беспристрастно отвечал на вопрос)

Селия Вымри

Вдруг кто-то из друзей потом к вам придет домой, а вы шпилли вилли. И тогда у того друга будет приступ, надо будет давление мерить

Та
Таня

😄😄😄

Селия Вымри

Я понял, что испугался потерять. Просто решил придумать что-то нестандартное

Та
Таня

Я вас поняла))

Та
Таня

Я вас поняла))

Игорь Гранаткин

У инего богатая фантазия и, выидимо , есть некоторые поводы с Вашей стороны. Испортили себе и ему праздник. Оно того стоило?

Самат Манаев

вы далеко слишком зашли ,надо было сказать сразу мужу что вы его сестра мол будете - и сами подумайте что с вами

Та
Таня

Если да кабы!

Самат Манаев

этого ответа я и ожидал от вас ,

Крысанов Андрей

так на брате ответственности больше-не выпить ни кутнуть - за сестрой смотреть надо.. какой уж тут праздник.

Та
Таня

Точно

Алекс К.

Разные цели... 😀 в гулянии. Как же женщине и мужчине договориться? Он хочет женщину - Она мужчину...

Dr. Specht

у меня наоборот....идем куда-нидь, я жене, если чо. я твой брат....а она: вот х-й тебе. если чо. ты мой муж!!

Та
Таня

😁😁😁👍

Dr. Specht

а то

Любовь

Не ожидал, что вы с лёгкостью согласитесь, вы умничка, надо держать в тонусе, что не задавался)))

Та
Таня

поэтому и испугался!))

Любовь

Точно, женщина, она ещё та выдумщица, может ничего не сказав, поставить все точки над и))))

Та
Таня

😉

Любовь

И вам удачной недели))) 👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Та
Таня

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

😉👍

Валентин Сазонов

😄 Наверно, подумал, а не погорячился ли он с таким предложением, , вдруг жених найдется...

Та
Таня

Да да)))

Де
Дерсу

У меня был подобный инциндент. только жена сказала, ладно, тогда я под юбку не одену трусы!

Та
Таня

тоже неплохо))

Де
Дерсу

Самое забавное, что она так и сделала, и мне всю гулянку пришлось не спускать с нее глаз!)))

Та
Таня

Вот мы какие коварные! 😁😁😁

Де
Дерсу

Зато вернувшись домой, я набросился на нее, как в первую брачную ночь!))))

Та
Таня

А вот в этом даже не сомневаюсь!

Де
Дерсу

😊

Ан
Андрей

Ему можно , а вам нельзя , и это значит что он вас не с кем делить не хочет , даже в шутку ))

Та
Таня

Конечно)))

World See

а что такого? я сосвоей женой так гулял,приходим в гости она в одну сторону я в другую

Та
Таня

и как

World See

да нормально,правда потом её выгоняют с гулянки и мне приходится уходить

Та
Таня

ничего себе

World See

просто она красивая остроумная и весёлая,она в любой компашке своя сразу становится...и мужчины все сразу к ней,а их жёны ну сами понимаете что их жёны ревнуют..

Та
Таня

Я это знаю

Акрам Кучумов

уверен, что вы будете успех среди всех гостей, а он нет даже в кругу женщин...

Та
Таня

)))

Артем Гаспаров

Подумал, что ваши мечты вы хотите воплотить. Это про брата. И он левый чувак.

Та
Таня

))

Сlockwork Birdy

нафиг такие эксперименты в семье) если вместе, значит везде вместе)

Николай

Как что? Испугался, что может и не уследить за блудной сестрицей.)))

Та
Таня

😁

Николай

🙂

...Продукт Системы...

Ну хз.... вы ненавидите своего брата? Плохо к нему относитесь?