Ольга

Берия ЛП - кто он?

Ответы · страница 3
Ёжик Злобный

Реформатор и умный дядька был.

Ольга

говорят, маньяком сексуальным слыл

Ёжик Злобный

у всех свои слабости

Константин

Говорят был крупным деятелем

Константин

С утра можно

Константин

Я на велике поеду кататься

Константин

Присоединяйся)

Константин

Если увидимся расскажу где "были"

Константин

Дааа))

Александр

🖼

Александр

Он, не сомневайтесь!😁

Улугбек

Охранник Верховной власти...

Ирина Отставнова Кочнева

Он был руководителем МВД рр

Ольга

Он был хорошим руководителеи

Борис

Конченый редкий ублюдок!

Public Enemy

Министр госбезопасности

Виктор Шаламов

Он - Лаврентий Павлович.

Виктор Шаламов

Как в анекдоте про роман Горького "Отец" - Попытка, не пытка, не правда ли, Лаврэнтий Павлович?

Илья Васильев

прежде всего большевик.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Историческая личность.

Бывший нарком НКВД СССР...

много титулов... маршал Советского Союза... Йе..арь террорист.. грузин... второй человек в стране... и пр...

оборона Москвы.. борьба с контр революцией и врагами народа.

Георгий Клинцов

Герой Соц.труда,Маршал.

Георгий Клинцов

Хороший дяхан

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нарком ВД СССР. Был.☝️

Ва
Василий

неоднозная личность ..

Ва
Василий

исполнитель но были времена были и события..иногда не очень красивые но благодаря этому мы сейчас живы и имеем относительную свободу..имею виду то что нас уже сдали капиталу

Ва
Василий

не только... он как и Сталин И.В мог подобрать людей которые тоже тянули этот воз

Ва
Василий

да " великий " гений предложил 100000 танков сделать и вперед за мировую геволюцию..но артисток балета не забывал почтить своим вниманием..если ещё учесть что восстание крестьян в Тамбовской области снарядами с химической начинкой по его приказу расстреливали

Аптер Пётр Яковлевич

Нарком внутренниз дел

Аптер Пётр Яковлевич

Талантливая?В каком смысле?

Аптер Пётр Яковлевич

Интересные у Вас понятич об организации.

Дмитрий Каракозиди

Зарвавшийся чиновник.

Дмитрий Каракозиди

Да. Работу свою делала хорошо, но злоупотребление властью зашкалило.

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Тигр Очень Ласковый.

Министр. зам Сталина.

Strange Walker

Управленец от бога

Ольга

а как же покушение на Сталина?

Ольга

шпион британской разведки?

Strange Walker

Нет. Слишком много ништяков от него получили

Друг Михаила

Правильный мужик

Друг Михаила

Нет, я так не сказал. Это не слухи. Это подтверждены факты. Новальный, это не та лошадь, которая вытащит Россию. Его кормят баксами. А их надо отрабатывать и отдавать. А отдавать он будет, в случае победы и поддержки, нашими богатствами России.

Друг Михаила

Конечно, всю большевистскую верхушку

Друг Михаила

Изменилось то, что были нормальные руководители, а теперь куча предателей продажных

Друг Михаила

Хрущев не был предателем. Предатели Горбачев, Ельцин, продажные либерасты Новальный, Косьянов,, Чубайс, все те, кто был в команде Ельцина.

Друг Михаила

Завистливый, зло памятный, немного туповатый, но не предатель

Ал
Александр

он ох"""ный чувак

Александр Грызлов

Зам Сталина был

Александр Грызлов

Помидоры да

Александр Грызлов

Свеклой помажте, или морковкой

Александр Грызлов

Ну можно акрилом

Александр Грызлов

С добавлением краски

Александр Грызлов

Можно и свеклу